Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Стильная женская одежда швейной фабрики Brava теперь в универмаге «Сормовские Зори»

Главная > Пресс-релизы > Индустрия моды и красоты > Стильная женская одежда швейной фабрики Brava теперь в универмаг ...

Brava – швейная фабрика из города Кирова, которая специализируется на пошиве женской одежды классического стиля. Сотрудники фабрики следят за качеством тканей, из которых изготавливается одежда, и фурнитурой. В магазинах фабрики можно подобрать классические брюки, блузы и рубашки, пиджаки и жилеты, юбки, а также платья, шорты, кардиганы и многое другое для повседневного использования.
Фирменные магазины швейной фабрики Brava расположены во многих городах России. А теперь такой магазин появился и в Нижнем Новгороде в универмаге «Сормовские Зори». Здесь представлены модели от 40 до 60 размера.
Каждый месяц магазин радует своих покупателей скидками и акциями. В августе действует спецпредложение: скидка 10% на вторую вещь в чеке, а также скидка 30% на летнюю коллекцию.
− Пришла за покупками в универмаг и увидела новый отдел, − рассказывает покупатель универмага «Сормовские Зори» Ксения Никитина. – Большой выбор деловой одежды, как раз сейчас к осеннему сезону выбираю костюм, чтобы на работу ходить. Но думаю, что одним костюмом не ограничусь, мне понравились платья. Приятные цвета и ткани, думаю, что смогу подобрать себе идеальный вариант.
− Мы стараемся сделать универмаг «Сормовские Зори» тем магазином, придя в который, можно купить всё в одном месте, – комментирует заместитель генерального директора универмага «Сормовские Зори» Ольга Лукоянова. – Теперь у нас можно выбрать деловую одежду фабричного качества по доступным ценам. Покупателям Brava пришлась по вкусу: девушки смогут обновлять свой гардероб и получать приятные бонусы от магазина в виде скидок и акций.
Ознакомиться с ассортиментом швейной фабрики можно на официальном сайте www.bravabrava.ru и в универмаге «Сормовские Зори» на 2-м этаже.
Контактное лицо: мария
Email: diroso@sormovskie-zori.ru
Теги:
.