Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Дневной стационар для лечения онкологических заболеваний в «ЕвроСитиКлиник»

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Дневной стационар для лечения онкологических заболеваний в «Евро ...

Медицинский центр «ЕвроСитиКлиник» проводит лекарственную терапию пациентов с онкологическими заболеваниями в условиях дневного стационара. Такое лечение позволяет пройти все предписанные процедуры и при этом вести привычный образ жизни.

Дневной стационар «ЕвроСитиКлиник» обеспечивает все условия для качественного и эффективного лечения опухолей. Отделение оснащено современным высокотехнологичным оборудованием, а в палатах создана комфортная обстановка. Пациенты находятся под постоянным контролем медицинского персонала и опытных врачей-онкологов.

В дневном стационаре пациенту предоставляются услуги:

• осмотра и наблюдения врача;
• индивидуальный уход за пациентом;
• внутривенное капельное введение лекарственных средств;
• комплексные программы противоопухолевой терапии.

Врачи -онкологи «ЕвроСитиКлиник» проводят лечение опухолей различных локализаций. Метод лечения утверждается решением Врачебного онкологического консилиума индивидуально для каждого больного с учётом его общего состояния и сопутствующих заболеваний. Лечебная программа каждого заболевания соответствует современным российским и зарубежным стандартам диагностики и лечения злокачественных новообразований.
Председателем Врачебного онкологического консилиума «ЕвроСитиКлиник» является врач -онколог с более, чем 25-летним стажем, профессор, доктор медицинских наук, член-корреспондент Российской академии наук Орлов Сергей Владимирович.

В составе лекарственного лечения применяются препараты, преимущественно импортного оригинального производства.

Более подробную информацию о лечении в дневном стационаре можно получить по телефону (812) 618-08-00 или на сайте клиники.

О компании:

«ЕвроСитиКлиник» – это многопрофильный медицинский центр в Санкт-Петербурге. Клиника специализируется на широком спектре медицинских услуг, включая консультации врачей, проведение функциональной и ультразвуковой диагностики, клинические исследования, лечение в амбулаторном порядке и условиях дневного стационара. Приём и лечение пациентов ведут высококвалифицированные врачи более чем 12 специальностей.
Телефон: 8126180800
Адрес: 197022, Санкт-Петербург, проспект Медиков, д. 10, корп. 1, лит. А
Email: info@eurocityclinic.ru
Теги:
.