Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Закажите бесплатный замер окон в «Фабрике уюта»!

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > Закажите бесплатный замер окон в «Фабрике уюта»! ...

Российский производитель пластиковых окон «Фабрика уюта» предлагает самые выгодные условия по остеклению в Москве. Записаться на замер можно совершенно бесплатно! Мастер-замерщик приедет на объект в день обращения, рассчитает стоимость окон в трёх вариантах и проведёт исследование климата в доме. Бесплатный замер ни к чему не обязывает – заказывайте окна, только если устраивает цена и качество.

«Фабрика уюта» осуществляет остекление любого помещения и в любых объёмах. Клиенты могут заказать пластиковые окна для квартиры или частного дома, веранды, террасы, бани, зимнего сада и т. д. Специалисты работают с холодным и тёплым видами остекления, имеют богатый опыт установки панорамных конструкций.

В своём производстве завод использует передовые технологии и современное оборудование. Окна изготавливаются из высококачественных материалов: профильных систем REHAU и стеклопакетов TWIG. Благодаря собственным производственным мощностям и прямому сотрудничеству с проверенными поставщиками «Фабрика уюта» обеспечивает одни из самых низких цен на остекление в Москве. Средняя стоимость продукции на 28 % ниже, чем у конкурентов. При этом качество окон соответствует высоким стандартам, принятым в этой отрасли. На все конструкции и монтажные работы предоставляются гарантии.

Получить подробную консультацию можно по телефону или онлайн на сайте. Менеджер поможет подобрать оптимальный вариант и рассчитает примерную стоимость окон.

О компании:

«Фабрика уюта» – компания по производству и установке оконных конструкций с более чем 15-летней историей на московском рынке. За годы деятельности на заводе было выпущено свыше 3 млн окон ПВХ, что позволило застеклить дома 45 тысяч семей. Обращаясь в «Фабрику уюта», клиенты получают качественный комплексный сервис. Специалисты выполняют замеры, бесплатно доставляют готовые конструкции, осуществляют монтаж, внутреннюю и внешнюю отделку. Гарантируются быстрые сроки изготовления окон – от 5 дней.

Телефон: 4991150877
Адрес: г. Москва, ул. Нагорный проезд, 10к2
Email: zakaz+171737@fabrikauyuta.ru
Теги:
.