Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

ЖК “Красногорск Парк” - о преимуществах двухуровневых квартир

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > ЖК “Красногорск Парк” - о преимуществах двухуровневых квартир ...

Двухуровневые квартиры в ЖК “Красногорск Парк” — это жилая площадь, занимающая 2 этажа в здании.
Это хорошая альтернатива частному дому, к тому же газонами и лужайками на территории занимается застройщик, поэтому новым жильцам не придется благоустраивать территорию самим.
Владелец получает просторные комнаты и возможность создать свою уникальную планировку, которую невозможно встретить в типовых квартирах.

Преимущества двухуровневых квартир

Если купить квартиру в Аникеевке, появится возможность перепланировки. В двухуровневом жилище гораздо проще перенести кухню, сместить стены и перегородки, объединить помещения и проделать любые манипуляции с пространством.

Двухуровневую квартиру можно поделить на жилую и деловую зону или парадную и приватную. На первом этаже может располагаться гостиная, кухня, кабинет, библиотека и другие комнаты, которые вы хотите иметь в своем доме, и где можно принимать гостей. На втором уровне размещаются спальни и детские комнаты. Здесь же можно обустроить дополнительный санузел, большую гардеробную и зону отдыха.

Большое пространство дает много возможностей оформления. Можно использовать разные дизайны, зонировать отдельные помещения или сделать второй свет. Наличие большого пространства позволяет воплотить самые необычные идеи, которые недоступны в стандартных квартирах. Жилище можно оформить в любом стиле, который понравится покупателю. Например, сделать классический дизайн или заказать практичный скандинавский стиль.

Двухуровневые квартиры в ЖК “Красногорск Парк” идеально подойдут молодым семьям без детей, площадь квартиры от 33 до 86 м2, также есть большие террасы, площадью 16 м2. Стоимость такого жилища варьируется от 5,6 млн до 10,7 млн рублей.

Здесь можно обустроить зону отдыха с видом на город, личный тренажерный зал, библиотеку. Это собственный дом со всеми удобствами городской инфраструктуры. В шаговой доступности находятся магазины, школы, парковки и другие места. Это идеальный вариант для людей, которые ценят большое пространство и личное удобство. Вы сможете быстро добираться до работы, а дети не потратят много времени на поход в школу.

Владелец получает большое пространство и шикарный вид из окна. Однако жемчужиной таких квартир по праву может считаться терраса. Можно обустроить террасу как зону отдыха, добавить барбекю или сделать небольшой палисадник и хоть каждый день наслаждаться спокойствием.


Предложение от ЖК “Красногорск Парк”
Застройщик ЖК “Красногорск Парк” предоставляет жилые квартиры с различной планировкой, площадью и стоимостью. ЖК имеет удобное расположение и транспортную доступность. В нескольких минутах ходьбы от комплекса расположена МЦД- 2 “ Аникеевка”. Кроме того, до столицы можно добраться и на авто - по Волоколамскому шоссе до МКАД всего 13,5 км, по Новорижскому – 30 км.

ЖК “Красногорск Парк” идеально подходит для удаленной работы и для любителей активной жизни.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте ЖК “Красногорск Парк”, либо оставив заявку на консультацию в колл центр +7 (495) 085-75-34.

#двухуровневыеквартирывкрасногорске #красногорскпарк #жккрасногорскпарк #купитьквартирувАникеевке #купитьквартирувкрасногорске #двухуровневыеквартиры
.