Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Полезные связи» оказали информподдержку Страховому Дому ВСК на Машфоруме 2021 в Казани

Главная > Пресс-релизы > Выставки, конференции > «Полезные связи» оказали информподдержку Страховому Дому ВСК на ...
С 28 по 30 июля в Казани проходил ежегодный VII Международный Машиностроительный кластерный форум. Страховой Дом ВСК выступил партнером мероприятия и организовал деловой круглый стол на тему: «Бизнес в цифровую эру. Как обеспечить прибыльный рост, лояльность клиентов и сотрудников».

Участниками Форума в этом году стали представители российского бизнеса, Правительства Республики, высокопоставленные зарубежные гости, а также представители СМИ. Коммуникационное агентство «Полезные связи» осуществляло информационную поддержку мероприятия - содействовало в освещении мероприятия в ведущих региональных СМИ и организовывало встречи журналистов со спикерами.
Страховой Дом ВСК работает с 1992 года и является универсальной страховой компанией, предоставляющей услуги физическим и юридическим лицам на всей территории России. Компания стабильно входит в ТОП-10 страховщиков страны по сборам. На сегодняшний день более 30 млн человек и 500 тысяч организаций воспользовались продуктами и услугами ВСК. Региональная сеть компании насчитывает более 500 офисов во всех субъектах России.
VII Международный машиностроительный кластерный форум – это ежегодное событие в области промышленности, которое проводится в рамках экономического Саммита KazanSummit.
Теги:
.