Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Акция в ООО «Строительство и Дистрибуция» – бесплатный расчёт фасада!

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > Акция в ООО «Строительство и Дистрибуция» – бесплатный расчёт фа ...

Только до конца августа 2021 года официальный дистрибьютор японских фасадных панелей KMEW, ООО «Строительство и Дистрибуция», предлагает воспользоваться бесплатным расчётом фасада для Вашего дома.

Компания «Строительство и Дистрибуция» предоставляет комфортные условия для расчёта фасадной системы. Клиентам не нужно направлять чертежи в формате AutoCAD – достаточно сообщить общую площадь фасада дома, пожелания по цвету и фактуре самого материала. Специалисты максимально быстро подберут фиброцементные японские панели для проекта и рассчитают стоимость фасада, включая монтажные работы.

Заказать проектирование фасадной системы можно для любого объекта. Компания имеет богатый опыт облицовки частных и многоэтажных домов, коммерческих зданий, поэтому готова выполнить установку фасадов по проверенной технологии производителя. Полная ассортиментная линейка фирменных панелей KMEW позволяет подобрать материалы для любого архитектурного стиля. ООО «Строительство и Дистрибуция» реализует исключительно оригинальную продукцию японского производителя, на некоторые виды которой распространяется гарантия 50 лет.

Получить бесплатный расчёт можно по телефону +7 812 385 57 47.

О компании:

ООО «Строительство и Дистрибуция» является официальным дистрибьютором японской корпорации Kubota Matsushitadenko Exterior Works, Ltd. Компания работает с продукцией марки KMEW с 2008 года и осуществляет комплексные поставки всех необходимых материалов для монтажа фасада. Она была одной из первых, кто оценил достоинства японских фиброцементных панелей. Сегодня в России этот современный материал широко используется для наружной отделки. Его надёжность, долговечность, устойчивость к неблагоприятным погодным условиям проверены временем.
Телефон: 8123855747
Адрес: Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 212, Выставочный дом №23
Email: av@cd-fasad.ru, jl@cd-fasad.ru
Теги:
.