Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Приобрести новую машину Лада Гранта будет проще

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Приобрести новую машину Лада Гранта будет проще ...

Производители автомобилей реагируют на то, что покупатели все больше решают купить Лада Гранта. Поэтому на заводах начинают собирать улучшенные версии уже полюбившихся автомобилей. Теперь ценители отечественного автопрома смогут купить несколько улучшенных комплектаций полюбившихся автомобилей.

Есть возможность приобрести машину Лада Ларгус из линейки универсальных машин Cross. Если же говорить о Лада Гранта, то выпускается улучшенная версия из серии Drive Active. Более облегченная версия автомобиля Lada Granta по стоимости будет немного дешевле. Сейчас цена стартует от 702 900 рублей, а это на 24 000 дешевле, чем предшествующая. У машины Лада Ларгус снижение цены равняется 9 000 рублей.

Главная отличительная черта новой Лады Гранты - аудиоподготовка. В новой модели авто используется четыре динамика и одна антенна, вместо штатной аудиосистемы. Автомобиль Лада Гранта был не первым, который нужно было обновить. До этого изменить собирались Ладу Весту и прочие автомобили.

Этот шаг должен сказаться положительно на увеличении количества покупаемых машин. Какое-то время назад у автопроизводителя появлялись проблемы с наличием микросхем и некоторые автомобили совсем перестали выпускать.

Купить Лада Гранта – (https://krym.lada.ru/cars/granta)
Категория: Автотранспорт
Теги:
.