Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Дико вкусно: где купить уникальные продукты из мяса диких животных?

Главная > Пресс-релизы > Пищевая промышленность > Дико вкусно: где купить уникальные продукты из мяса диких животн ...

Уже пробовали мясо кабана, медведя, лося или оленя? А закуску из этих диких животных?
В этой статье расскажем о лучшей мясной продукции, которую можно приобрести в Москве.

Если вы настоящий гурман или только мечтаете попробовать необычное мясо, тогда вы по адресу. РусБир собрал для вас самые вкусные товары от марки «Деликатес-дичь». Компания специализируется на выпуске небанальных мясных изделий.

Преимущества закусок

Такие деликатесы можно приобретать в подарок, брать как сувенир из России и, самое главное, украсить стол.
Еще одно преимущество мяса дичи в том, что оно более диетическое, так как дикие животные много двигаются и не накапливают лишний жир. Они живут в экологически чистых районах и питаются натуральным естественным кормом. В таком мясе больше белка, витаминов и других питательных веществ.
Расскажем подробнее о лучших товарах в категории мясных деликатесов.
Колбаса сыровяленая лось с коньяком

Стильно и красиво упакованный товар, который станет замечательным подарком. В состав входит мускатный орех, черный перец и коньяк, которые придают мясу неповторимый вкус: пряный, слегка коньячный и очень ароматный, с приятной сладостью и кислинкой, в меру соленый. Такая необычная колбаса станет идеальным выбором для любого события.
Кстати, мясо лося считается очень низкокалорийным, при этом помогает организму полезным белком, который улучшает обмен веществ, укрепляет кости и мышечную системы, а также повышает уровень гемоглобина.

Мясо сушеное медведь

Это превосходная закуска к напиткам – в таком мясе много белка с низким содержанием жиров и углеводов. Нужно отметить, что в составе нет красителей, сои и ГМО, зато есть вкусные специи. Такой снек, изготовленный исключительно из цельно-мышечного мяса высшего качества, содержит много различных витаминов и минералов и полезен в качестве быстрого перекуса. Сушеное мясо быстро утолит голод, а потому прекрасно подойдет для тех, кто ведет активный образ жизни.
Кстати, вы знали, что помимо напитков, такое мясо отлично сочетается с экзотическими фруктами? Можно подать деликатес с ананасом, папайей или инжиром.

Паштет из кабана «По старорусскому рецепту»

Мягкая и нежная закуска, ведь она изготавливается с добавлением мясного бульона, сливочного масла, а также безалкогольного пива. Что же до главного ингредиента, то паштет содержит печень и мясо кабана, а также свиную печень. Этот деликатес подойдет как для сытного завтрака (помимо паштета на хлеб можно выложить твердый сыр и овощи), так и для вечерней закуски под различные напитки. Наверняка многие сравнивают мясо кабана со свининой. Тут нужно отметить, что калорийность обычной свинины в два раза выше. А мясо дикого животного богато железом, цинком, селеном и ценится гурманами, знающими толк в хороших деликатесах.

Паштет из оленины «По рецептам северных народов»

Неповторимый вкус этому паштету придает конечно же рецептура: мясо и печень оленя с добавлением свиной печени готовят в мясном бульоном с манной крупой; также в состав входит пшеничная мука, лук, морковь и различные пряности. Кстати, считается, что при употреблении оленины снижается риск заболевания сахарным диабетом, атеросклерозом, гипертонией и болезнями сердца. А еще северные олени живут в самых чистых лесах, где нет промышленности и трасс. Их мясо содержит много железа и витаминов группы В.

Риет из медвежатины

Пожалуй, один из самых уникальных продуктов в нашем ассортименте. Многие наверняка пробовали риеты с олениной или кабаном. Но медвежатина? В отличие от паштета, в риете есть целые кусочки мяса, однако он прекрасно намазывается на хлеб. Этот продукт станет украшением любого праздничного стола, за которым можно обсудить на что же похоже мясо медведя.

Что из этого списка попробуете в первую очередь? Или у вас уже есть любимый деликатес?
Теперь, чтобы насладиться уникальным вкусом мяса медведя, оленя или других диких животных и птиц не обязательно выходить из дома или ехать в другие регионы. Достаточно заглянуть на сайт нашего мегамаркета.

#крафтовоепиво #деликатесырусбир #магазинкрафтовогопива #русбир #русбирвмоскве #русбирсайт #закускикпиву
Теги:
.