Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Необычные выставочные стенды от «Декор-Строй»

Главная > Пресс-релизы > PR, маркетинг, реклама > Необычные выставочные стенды от «Декор-Строй» ...

Компания «Декор-Строй» изготавливает нестандартные выставочные стенды. Они имеют уникальный дизайн и исполнение в соответствии с корпоративным имиджем компании заказчика и тематикой мероприятия.

Благодаря необычным стендам можно эффектно презентовать продукцию и услуги, а также привлечь большое количество посетителей. Интересные выставочные стенды позволяют сформировать образ лидера и отстраниться от конкурентов. Они точно соответствуют масштабу события, его формату и статусу. Такие стенды повышают эффективность презентации, позволяя представить товары и услуги в максимально выгодном свете.

В «Декор-Строй» можно заказать оригинальные выставочные стенды для мероприятий разного масштаба и тематики. Для их изготовления применяются нетиповые материалы и формы, световое и звуковое оборудование, движущиеся и динамические элементы.

На начальном этапе специалисты осуществляют поиск концепции. После этого дизайнерским отделом осуществляется разработка эксклюзивного макета стенда и рабочей 3D-модели. Этап проектирования включает подбор материалов и оборудования: светотехники, камня, дерева, стекла, пластика, флористических композиций. Помимо этого, в проект можно включить оригинальные арт-объекты, водные инсталляции, световые конструкции.

Для изготовления стендов задействуется собственная производственная площадка. Специалисты компании выполняют все виды работ, в том числе доставку и монтаж выставочных стендов, их техническое обслуживание и демонтаж. «Декор-Строй» гарантирует высокое качество услуг и чёткое соблюдение сроков.

О компании:

«Декор-Строй» – успешная компания, осуществляющая строительство и проектирование выставочных стендов, оформление мероприятий. За более чем 16-летний период своего существования компания получила большой профессиональный опыт и безупречную репутацию среди клиентов. Стенды «Декор-Строй» есть на крупнейших международных и отечественных выставках.

В спектр услуг входят разработка дизайн-проектов, производство выставочных стендов и торгового оборудования, предоставление оборудования в аренду, изготовление мебели по индивидуальным размерам, грузоперевозки. Компания применяет инновационные технологии и оптимальные решения.

Телефон: 4993907837
Адрес: Московская обл., г. Истра, ул. Маяковского, здание 15, помещение 1
Email: info@dekor-st.ru
Теги:
.