Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Империя Цветов 24»: только свежие букеты с доставкой

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > «Империя Цветов 24»: только свежие букеты с доставкой ...

«Империя Цветов 24» предлагает порадовать своих близких красивыми и оригинальными букетами из свежих цветов. Интернет-магазин работает круглосуточно и готов бесплатно доставить заказ от 3 000 рублей!

Цветочная композиция в подарок считается универсальным решением для праздника. Пышный букет произведёт впечатление на девушку, поможет выразить чувства дорогому человеку, поблагодарить коллегу или партнёра, а также станет трогательным презентом на свадьбу или юбилей. Такой способ поздравления подойдёт как для женщин, так и мужчин любого возраста.

В каталоге «Империи Цветов 24» собраны свежие живые цветы для любого повода. Розы, герберы, гортензии, орхидеи, тюльпаны, альстромерии, хризантемы, лилии – круглый год в продаже самые популярные и экзотические варианты. Профессиональные флористы составят из них шикарную композицию с учтём трендов флористического дизайна, упакуют в крафт-бумагу, декоративную плёнку, подарочную коробку или плетёную корзину. Презент также можно дополнить сладким сюрпризом или мягкой игрушкой.

Почему выгодно заказывать букеты в интернет-магазине «Империя Цветов 24»?

• выполнение заказов в режиме 24/7;
• доставка точно в срок;
• срочная доставка по Москве от 1 часа без доплат;
• 100% гарантия свежести – цветы поставляются еженедельно и тщательно проверяются на качество;
• бережная упаковка – композиции упаковываются опытными флористами по индивидуальным спецификациям, чтобы цветы доставлялись в целостности и оставались свежими максимально долгое время;
• контроль качества – клиенту отправляется фото букета перед доставкой;
• отслеживание заказов онлайн и смс-информирование о доставке букета;
• персональные скидки для постоянных клиентов.

Компания имеет широкую сеть представительств и дилеров по всей России. Клиенты могут обратиться за консультацией в ближайший офис в своём городе.

Категория: Рынки и торговля
Телефон: 8003508382
Адрес: Москва, Проспект мира, 88, ГУП «Рижский рынок»
Email: info@imperiacvetov24.ru
Теги:
.