Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Медицинский центр в Коломенском проводит обследования при подготовке к беременности

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Медицинский центр в Коломенском проводит обследования при подгот ...

В Медицинском центре в Коломенском действует специальная программа обследования при подготовке к беременности – «Будущая мама».

Материнство является серьёзным и ответственным этапом в жизни женщины. Поэтому ещё до зачатия следует начать подготовку к беременности, чтобы предотвратить риски осложнений во время беременности и родов. Грамотная подготовка не должна ограничиваться только посещением гинеколога. Она состоит из целого комплекса профилактических мероприятий, которые помогут оценить состояние репродуктивной системы и здоровья женского организма в целом.

В программу «Будущая мама», разработанную врачами клиники «МЦК», входят:

• осмотр и консультация врача акушера-гинеколога;
• трансвагинальное УЗИ матки и придатков;
• кольпоскопия;
• анализы мазков;
• анализы крови;
• гормонограмма.

Приём ведут опытные квалифицированные врачи, которые используют как классические, так и авторские запатентованные методики обследования. Сведения, полученные после исследований, позволяют своевременно скорректировать состояние здоровья до беременности и создать наиболее благоприятные условия для зачатия.

Записаться на обследование можно по телефону, электронной почте или через форму заявки на сайте.

Справка:

Медицинский центр в Коломенском – это сеть современных многопрофильных клиник в Москве и Подмосковье. Уже больше 20 лет она предоставляет пациентам широкий комплекс качественных услуг по диагностике, лечению и профилактике заболеваний. Основные профили деятельности: акушерство и гинекология, урология, дерматовенерология, кардиология-ревматология, хирургия, отоларингология, офтальмология, гастроэнтерология, неврология и т. д.

Медицинский центр также располагает собственной клинико-диагностической лабораторией, оснащённой современным оборудованием для проведения МРТ, УЗИ, КТ, маммографии, ортопантомографии, остеоденситометрии. Использование новейших технологий и высокий профессионализм сотрудников лежат в основе успешного и эффективного лечения в ЗАО «МЦК».

Телефон: 4957253143
Адрес: Москва, ул. Высокая, д. 19, корп. 2
Email: info@mckolomen.ru
Теги:
.