Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Друзья, у нас замечательная новость!

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > Друзья, у нас замечательная новость! ...
Соляная пещера ImuneCo, расположенная в открытом бассейне «Чайка», специально для Гостей комплекса подготовила суперпредложение на покупку кислородных коктейлей.

С их помощью вы сможете укрепить здоровье, получить заряд бодрости и полакомиться вкусным, а главное – полезным напитком всего за 100 рублей. Кислородные коктейли ускоряют мозговую деятельность, способствуют снятию стресса и усталости, восстанавливают здоровый сон, улучшают микрофлору, повышают иммунитет и отлично подходят для тренировок. В последнее время они широко используются в косметологии.

Регулярное посещение соляной пещеры способствует нормализации сна, приводит к очищению легких, улучшает самочувствие, избавляет от усталости, чувства беспокойства; благотворно влияет на общий тонус организма и повышает сопротивляемость к стрессам. К тому же, это прекрасная возможность для релаксации.

Сейчас, в период жаркого лета, вы можете не только насладиться плаванием и спортивными тренировками в бассейне под открытым небом «Чайка», но также охладиться вкусным напитком и зарядиться здоровьем в соляной пещере от компании ImuneCo. Одновременное воздействие кислородных коктейлей и соляной комнаты способствует укреплению вашего иммунитета.
Категория: Сфера услуг
Контактное лицо: Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка»
Телефон: + 7 (495) 246‑13-45
Email: ChuhovaUA@chayka-sport.ru
Теги:
.