Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Растал Бир Флайт: немецкая элегантность в наборе от РусБир

Главная > Пресс-релизы > Пищевая промышленность > Растал Бир Флайт: немецкая элегантность в наборе от РусБир ...

Идеальный и изящный подарок не только для знатоков различных напитков, но и просто ценителей красивых и современных изделий из стекла. Давайте разберемся, в чем уникальность Бир Флайт, и как его использовать.

Дегустация со стилем
Так что же такое Бир Флайт (Beer Flight)? Это набор из четырех тонкостенных бокалов (0,15 л. каждый), изготовленных из хрустального стекла, в комплекте со специальной деревянной подставкой. Ключ к применению этих компактных бокалов кроется в названии. Согласитесь, просто подавать напитки в такой небольшой емкости было бы странно. Дело в том, что flight по-английски означает не только рейс - в сочетании со вторым словом переводится как дегустационный сет. То есть, получив этот набор, можно устраивать дегустации прямо на дому, что очень удобно и конечно же необычно. К тому же дегустационные бокалы от компании Rastal подойдут для подавляющего большинства напитков, в том числе и безалкогольного пива.
Подкинем несколько идей, как можно использовать набор:
· Самый очевидный вариант – дегустация четырех сортов напитков.
· Шэринг редких сортов.
· Сравнение одного напитка разных лет или разных производителей.

Кому подойдет Бир Флайт
Во-первых, набор станет превосходным приобретением для личного пользования. Если давно хотели проводить дегустации напитков на дому, это возможность воплотить мечту в жизнь и приглашать друзей пробовать новинки, необычную или редкую продукцию.
Во-вторых, Бир Флайт – это идеальный подарок, который никого не оставит равнодушным. Особенно будут благодарны знатоки и любители подобных дегустаций, которых еще одним редким напитком уже не удивишь. Другое дело – дегустационный сет! Сделанный лидером индустрии по производству изделий из стекла компанией Rastal, набор универсален и впишется в любое торжество, украсит любой стол и будет оригинальным сюрпризом на день рождения, Рождество, День святого Валентина или любой особый случай.
Этот элегантный и функциональный подарочный набор станет хорошим сопровождением вечера дегустации. Современный дизайн бокалов позволяет по-настоящему наслаждаться любым напитком, а деревянная подставка станет красивым и оригинальным дополнением и изюминкой всего набора.

Немецкий шарм в бокалах от Rastal
Рассказывая об оригинальном дегустационном сете, нельзя не упомянуть и о производителе. Немецкая компания Rastal - не просто лидер в производстве стеклянных изделий. Это семейный бизнес, который вот уже много лет посвящает свое время созданию уникальных и модных аксессуаров для вашего стола. Есть несколько факторов, которые позволяет считать Rastal безусловным первым номером на рынке стеклянных изделий.
· Качество
Rastal – это всемирно признанный бренд в области дизайна, производства, отделки стекла: а также качества товара. К тому же, кому как не немцам славиться умением создавать продукцию без изъянов?
· Дизайн
Бренд воплощает в стеклянную форму культуру употребления напитков и предлагает индивидуальные, стильные и необычные решения. Компания пробует новые формы и сочетания, иногда совмещая противоположности, поэтому дизайн бокалов и их качество высоко ценится клиентами.
· Опыт
Rastal изготавливает продукцию с 1919 года, и процесс производства отработан в совершенстве. Именно поэтому набор Бир Флайт не разочарует покупателей.

Приобретая набор Растал Бир Флайт, можно ощутить все мастерство производителей, а главное, удивить гостей элегантным и современным немецким шармом, предложив продегустировать купленную в РусБир безалкогольную продукцию на ваш выбор.

#крафтовоепиво #расталбирфлайт #магазинкрафтовогопива #русбир #русбирвмоскве #русбирсайт #расталбирфлайтрусбир
Теги:
.