Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

ВМЕСТЕ СИЛЬНЕЕ: ESAB вступил в ассоциацию «СПЕЦАВТОПРОМ»

Главная > Пресс-релизы > Промышленное оборудование > ВМЕСТЕ СИЛЬНЕЕ: ESAB вступил в ассоциацию «СПЕЦАВТОПРОМ» ...
Компания ESAB, один из лидеров в области производства оборудования и расходных материалов для сварки и резки, вступила в ассоциацию «СПЕЦАВТОПРОМ». 

«СПЕЦАВТОПРОМ» более 10 лет объединяет ведущих отечественных и локализованных зарубежных производителей дорожно-строительной, коммунальной, прицепной, пожарной, грузоподъемной и другой специальной техники и оборудования.

Ассоциация активно участвует в формировании государственной программы РФ в области специального машиностроения, выступая регулятором воздействия нормативно-правовых актов на отрасль, обеспечивая равные условия конкуренции для российских и зарубежных компаний, стимулирование спроса на продукцию, произведенную на территории РФ.

Вступление в ассоциацию позволит ESAB получить всестороннюю поддержку со стороны «СПЕЦАВТОПРОМ», для дальнейшего развития и укрепления позиций на российском рынке, а также повышения уровня локализации производственных предприятий компании на территории Российской Федерации.

Помимо этого, членство в «СПЕЦАВТОПРОМ» стимулирует спрос на решения компании среди российских заказчиков и позволяет ESAB заявить о себе на рынке, как о производителе, готовом внести посильный вклад в развитие отрасли, привнося на отечественный рынок глобальные разработки, технологии и решения в области сварки и резки. Комплексные решения, предлагаемые компанией, включающие в себя сочетания  сварочного оборудования, материалов и технологий, позволят отечественным производителям спец-техники в полной мере реализовать свои амбициозные планы.

«В основе движущей силы развития отрасли лежит взаимовыгодное партнёрство ее участников, отечественных и зарубежных компаний. Именно так рождаются инновации, а передовые технические решения становятся доступнее», - комментирует Дмитрий Куракса, управляющий директор ESAB Россия и СНГ.
.