Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Стабильный виртуальный сервер от компании VDSCOM

Главная > Пресс-релизы > Hi-tech компании > Стабильный виртуальный сервер от компании VDSCOM ...

VDSCOM предлагает хостинг вип-класса для интернет-магазинов. После оформления заказа активация сервера осуществляется в течение 5 минут.

Интернет-магазин клиента будет размещён на изолированном мощном сервере VPS/VDS с доступом посредством SSH с правами root. Благодаря размещению нодов в столичном дата-центре обеспечивается высокая скорость отклика веб-сервера. Специалисты компании осуществляют полное бесплатное администрирование VDS хостинга.

VDSCOM имеет большой опыт в хостинговой сфере и предоставляет лучшие условия сотрудничества своим клиентам. Администрирование сервера с доступом по SSH позволяет устанавливать необходимую операционную систему и программное обеспечение, а также запускать любое число сайтов.

Аренда VDSCOM VDS-хостинга от VDSCOM предполагает ряд преимуществ:
• простота управления;
• быстрая поддержка;
• аптайм 99.99%;
• бесплатный перенос сайта;
• гибкие настройки сервера;
• бесплатное администрирование.

Помимо этого, при заказе любого сертификата SSL осуществляется его бесплатная установка на любой выделенный или виртуальный сервер. При заключении контракта на срок от 3 месяцев до 1 года предоставляются скидки от 5 до 20%. Также при оформлении заказа на аренду VDS сроком на 3 и более месяцев клиенты бесплатно получают домен в зоне .RU на целый год.

О компании:

VDSCOM – торговая марка ООО «ВДСКОМ». Компания предоставляет в аренду сервера и осуществляет поддержку VDS / VPS серверов. Она использует фирменное оборудование и сотрудничает с 14 дата-центрами Европы, Азии и США. Независимо от срока аренды и тарифного плана осуществляется бесплатное администрирование.

Специалисты компании имеют многолетний опыт в сфере хостинговых услуг и администрирования. Они решают все вопросы, связанные с переносом сайтов, настройкой сервера и оптимизацией его работы. Обработка запросов осуществляется круглосуточно в личном кабинете клиента.
Категория: Hi-tech компании
Телефон: 8005058445
Адрес: г. Казань, ул. Лево-Булачная, д. 24, офф 16
Email: info@vdscom.ru
Теги:
.