Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

СберЛизинг принимает участие в Международном авиационно-космическом салоне (МАКС)

Главная > Пресс-релизы > Бизнес и финансы > СберЛизинг принимает участие в Международном авиационно-космичес ...
СберЛизинг участвует в Международном авиационно-космическом салоне (МАКС), который проходит с 20 по 25 июля в подмосковном Жуковском. МАКС проводится с 1993 года, входит в ТОП-10 мировых авиа-форумов.

СберЛизинг участвует в Международном авиационно-космическом салоне (МАКС), который проходит с 20 по 25 июля в подмосковном Жуковском. МАКС проводится с 1993 года, входит в ТОП-10 мировых авиа-форумов. Он является общепризнанной площадкой для демонстрации ведущих достижений России в сфере авиации и космоса. Официальным партнёром МАКС-2021 выступил Сбер.
Традиционно продукты дочерних компаний интегрированы в стенд Сбера под слоганом «Сбер – экосистема возможностей». Стенд стилизован под внутреннее пространство современной орбитальной станции и разбит на зоны: «Цифровизация и диверсификация бизнеса», Research&Development, велком-зона с виртуальной ведущей Еленой и др.
СберЛизинг представляет на МАКСе два основных продукта: финансовый лизинг для юридических лиц и сервис подписки на авто для физических лиц. Последний был запущен в мае этого года под брендом СберАвтоподписка и стал заметным событием на рынке. На плазменных экранах демонстрируются имиджевые ролики компании с информацией об объемах бизнеса, финансовых показателях, доле рынка. Также запланированы встречи с представителями Минпромторга, Росавиации и крупнейших авиакомпаний.
22 июля в рамках деловой программы Сбер провёл конференцию «Национальный космический рынок и цифровое развитие: выстраивая экосистему будущего». Участники мероприятия обсудили облик современного космического рынка и выход на мировой уровень высокодиверсифицированных технологических компаний – «бигтехов». Сегодня Сбер уверенно заявляет о себе как о научно-технологическом хабе, сочетающем прикладные исследования и разработки в интересах создания новых продуктов и ценностей для клиентов с участием в национальной исследовательской повестке.
Обширная деловая программа салона также включает в себя 4-й Евразийский аэрокосмический конгресс, V Всероссийскую научно-техническую конференцию, многочисленные круглые столы, пресс-конференции, панельные дискуссии и презентации. Лётная программа представлена демонстрационными полетами российских и зарубежных авиационных групп высшего пилотажа.
Вячеслав Спиров, генеральный директор АО «Сбербанк Лизинг»: «МАКС – грандиозное мероприятие, которое зрители любят за красивое авиашоу. Для бизнеса же это авторитетная экспертная площадка, на которой собираются главы государственных структур, ведущих частных российских и зарубежных компаний. Это отличная возможность заявить о себе, эффективно провести встречи и переговоры, поучаствовать в дискуссиях и обзавестись новыми контактами».
Категория: Бизнес и финансы
Контактное лицо: Екатерина
Теги:
.