Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» продолжает модернизацию уличного освещения республики

Главная > Пресс-релизы > Электроэнергетика > «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» продолжает модернизацию у ...
«Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» построил линию уличного освещения в д. Кокшамары Звениговского района Республики Марий Эл.

«Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» построил линию уличного освещения в д. Кокшамары Звениговского района Республики Марий Эл.
Энергетики выполнили работы по модернизации уличного освещения по улице Первомайская в д. Кокшамары: демонтировали неэнергоэффективные светильники с ртутными лампами, произвели монтаж самонесущего изолированного провода протяженностью около 1 км и установили современные светодиодные светильники. Для автоматического управления включением и отключением уличного освещения установили шкаф управления на базе таймера реального времени.
Выполненные мероприятия позволили повысить освещенность улицы, вдоль которой расположено более 70 домовладений, снизить энергопотребление на 80%.
Все это стало возможным в ходе реализации республиканского проекта по поддержке местных инициатив, в рамках которого энергетики «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» производят модернизацию уличного освещения населенных пунктов региона. Благодаря этой программе жители сельских и городских поселений получили возможность благоустраивать свои территории.
В результате совместных действий «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго», администрации Звениговского района Республики Марий Эл, администрации сельского поселения и жителей вопрос с освещением улицы Первомайской был решен. Глава администрации Кокшамарского сельского поселения Елена Майорова выразила благодарность энергетикам Звениговского РЭС и руководства филиала Мариэнерго за оперативную и качественную работу.
Контактное лицо: Наталья Бажина
Email: Bazhina.NV@me.mrsk-ce.ru
Теги:
.