Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Добровольцы кинокомпании «Союз Маринс Групп» посетили детский дом в Волоколамске

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > Добровольцы кинокомпании «Союз Маринс Групп» посетили детский до ...
Добровольческий отряд кинокомпании «Союз Маринс Групп» совместно с движением «Православные добровольцы» 11 июля устроил в Волоколамске праздник для воспитанников детского дома, созданного по благословению протоиерея Димитрия Смирнова.

Ребятам показали химическое шоу с использованием жидкого азота, которое вызвало множество положительных эмоций: смеялись не только дети, но и взрослые.

Затем волонтеры и воспитанники приюта приняли участие в Божественной Литургии в храме Святых Апостолов Петра и Павла. Это уникальное архитектурное сооружение XVII столетия расположено рядом с могилой матери преподобного Иосифа Волоцкого – Схимонахини.

В этот день добровольцы дружно поучаствовали в подготовке храма ко Дню семьи, любви и верности: прибрались и украсили его территорию. Затем состоялось чаепитие и дружеское общение, во время которого гости подарили ребятам профессиональные сумки для походов, которыми, хочется верить, ребята воспользуются уже совсем скоро.

– Сегодня мы встретились с подростками, которые, к сожалению, лишены родительского воспитания. Поэтому очень важно, что есть такие волонтерские движения, которые приезжают к ним, уделяют внимание ребятам, привозят подарки и устраивают для них праздники, – поделился впечатлениями от встречи руководитель движения «Православные добровольцы» Михаил Куксов. – Они не просто заботятся, но делятся частичкой своего сердца с ребятами, становясь на какой-то момент очень близкими людьми для них, а это очень важно! Хочу поблагодарить руководство кинокомпании «Союз Маринс Групп» и сотрудников за активное участие во всех таких мероприятиях.

Встреча с ребятами из детского дома оставила в душе у волонтёров светлые чувства и умиротворение.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

facebook.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

#маринсгрупп #marinsgroup #помощьдетям #помощьдетскомудому #праздникдлядетей #волонтеры #волонтерство #добровольческийотряд #православие
Категория: Туризм и отдых
Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп»
Телефон: + 7 (831) 211-50-80
Email: info@marinsgroup.ru
Теги:
.