Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Установка цельноциркониевой коронки

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Установка цельноциркониевой коронки ...
В «Зуб.ру» можно поставить одну из самых долговечных зубных коронок – цельноциркониевую. Она позволяет добиться идеальной эстетики, имеет долгий срок службы и подходит для установки в том числе на импланты. Установку коронки можно условно разделить на несколько этапов.

Акция «Здоровье ваших детей в ваших руках!» приурочена ко Дню защиты детей и работает с 1 июня 2021 года. Вы можете записать своих детей на приём к офтальмологу и получить скидку 50%. Цены на аппаратное лечение снижены на 10%.

На приёме офтальмолог проведет диагностику зрения, чтобы выявить существующие у ребёнка проблемы. По итогам диагностики будет назначено аппаратное лечение. Также врач определяет длительность курса.

Акция распространяется на лечение с помощью аппарата «Амблиокор» продолжительностью от 7 до 15 сеансов.

Чтобы проверить зрение ребёнка, обращайтесь в филиал Поликлиника.ру (м. Полянка). Запись и консультации по круглосуточному телефону контакт-центра +7 (495) 324-25-31.

О компании

«Поликлиника.ру» – это 10 медицинских центров, первый из которых начал работать в 1998 году. Сначала заработали стоматологические клиники, а в 2006 году – первый медицинский центр у метро «Красные Ворота». Врачебный состав представлен кандидатами медицинских наук, врачами высшей категории – всего в штате более 100 специалистов разных направлений. В филиалах работают взрослые и детские врачи разных направлений, есть диагностическая база, проводятся процедуры, например физиотерапия, гирудо- и озонотерапия.

Контакты:
Компания: Сеть медицинских центров «Поликлиника.ру»
Адрес: Факультетский пер., 4, Москва
Телефон: +7 (495) 925-88-78
Сайт: https://polyclinika.ru
Сайт: https://zub.ru/
Телефон: +7 (495) 925-88-78
Адрес: Факультетский пер., 4, Москва
Теги:
.