Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Информационный портал о здоровье

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Информационный портал о здоровье
Про100медицина - медицинский портал о здоровье для пациентов, не для врачей.

Человек, который хочет узнать больше о тревожащих его симптомах, о диагностированном заболевании или о методе лечения, выписанном врачом, может обратиться к сайтам-энциклопедиям. К сожалению, на русском языке принципов доказательной медицины придерживается только единичные сайты. Но гораздо больше информации можно найти на английском. В числе самых авторитетных сайтов: NHS.uk, Medscape, MedlinePlus, UpToDate.

NHS.uk - сайт государственной медицинской службы Англии. Это очень авторитетный медицинский ресурс. Он ориентирован исключительно на пациентов. Написано все просто, доступным языком. Любой человек без медицинского образования может легко понять, что у него за симптомы, как ставится диагноз, как лечиться и как избежать риски.

Наш проект направлен на то, чтобы дать Вам информацию по вопросам здоровья. Базовые статьи переведены с сайта NHS.

Наш проект социальный. Мы просто хотим, чтобы у Вас были данные, которые являются альтернативой сложным медицинским порталам. Ведь большинство сайтов с медицинской тематикой дают информацию с сильным профессиональным уклоном, и понять их может, только дипломированный врач.

Наша цель: информационный сайт, который просто говорит о здоровье и охватывает все вопросы здоровья.
Контактное лицо: Катерина
Телефон: +7 (499) 505-50-02
Адрес: 357748, Край Ставропольский, Кисловодск, ул. Набережная Д.8
Email: mail@md1.ru
Теги:
.