Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Интернет-магазин «YA-Музыкант» запустил программу кешбэка

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Интернет-магазин «YA-Музыкант» запустил программу кешбэка ...

Интернет-магазин «YA-Музыкант» объявляет о запуске кешбэк-программы: теперь клиенты смогут возвращать до 10% процентов с суммы своих покупок!

Кешбэк начисляется на следующие категории товаров:

• при покупке любой гитары и чехла на сумму от 19 000 рублей – кешбэк 8%;
• при покупке клавишных инструментов на сумму от 30 000 рублей – кешбэк 5%;
• при покупке любого звукового оборудования на сумму от 50 000 рублей – кешбэк 5%;
• при покупке любых укулеле Veston от 2-х штук – кешбэк 10%.

Сумма кешбэка зачисляется на личный счёт, который привязывается к номеру телефона и электронной почте клиента. Полученные бонусы можно потратить на следующие покупки в интернет-магазине.

«YA-Музыкант» предлагает только оригинальные музыкальные инструменты, а также музыкальное, световое и звуковое оборудование. Подобрать себе гитару или синтезатор по душе сможет как профессиональный музыкант, так и новичок в этом деле. В каталоге представлена продукция более 300 мировых брендов: Yamaha, Fender, Gibson, Marshall, Ibanez, Pioneer, Casio, Zildjian и многих других. Сориентировать по ассортименту всегда смогут консультанты интернет-магазина. Они прекрасно разбираются в характеристиках представленных инструментов, поэтому помогут в подборе нужной модели.

Интернет-магазин «YA-Музыкант» предоставляет разные варианты оплаты: онлайн на сайте, банковской картой или наличными при получении покупки. Юридические лица могут оплатить товар по безналичному расчёту.

Забрать свой заказ можно самостоятельно из офиса компании по адресу: 125373, Москва, Походный проезд, д. 4, корп. 1, офис 317 А. При самовывозе клиентам предоставляется скидка 5%!

О компании:

«YA-Музыкант» уже больше 20 лет объединяет музыкантов и всех людей, связанных с музыкальной индустрией. Компания является официальным дилером всемирно известных производителей и поставляет их продукцию напрямую в оригинальной упаковке. В каталоге можно найти весь спектр музыкальных инструментов и оборудования: от гитар, клавишных, ударных и духовых до DJ-станций, студийного оборудования и шоу-эффектов. Качество и подлинность товаров подтверждаются сертификатами и гарантиями.

Категория: Рынки и торговля
Телефон: 4997040280
Адрес: г. Москва, Походный пр., 4, корп. 1 (этаж 3, офис 317 А)
Email: zakaz@ya-muzykant.ru
Теги:
.