Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Надежные двери от интернет-магазина EconomDoors

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > Надежные двери от интернет-магазина EconomDoors ...
Интернет-магазин EconomDoors реализует широкий ассортимент межкомнатных и входных дверей

Покупателям предоставляется большой выбор дверной фурнитуры иностранного производства. Наша компания является официальным дистрибьютором следующих брендов:

Argus.

Белуга.

Бульдорс.

Промет.

Двери Кондор.

Сударь.

Цитадель и др.

В нашем магазине продаются раздвижные, складные, остекленные и двустворчатые двери. Вы можете приобрести изделия, покрытые эмалью, ламинатом, шпоном и ПВХ. В продаже имеются двери, оснащенные терморазрывными прокладками, зеркалами и стеклопакетами. По желанию заказчика мы можем сделать дополнительную шумо- и теплоизоляцию дверей.

Покупатель может выбрать товар при помощи поисковой системы или специального фильтра. В последнем случае клиенту нужно указать марку, цену, цвет, тип внешнего покрытия и другие параметры. После заполнения информационных полей система подберет нужную дверь за пару секунд.

Как заказать дверь?
Для оформления заказа свяжитесь с нашим менеджером по телефону или электронной почте. Сотрудник компании предоставит необходимые консультации и подготовит документы. После оформления заявки менеджер отправит на объект специалиста, который сделает необходимые замеры. Далее будет произведен монтаж двери. Оплата производится по факту выполненных работ.

Компания предоставляет гарантию на реализуемую продукцию и монтажные работы. Погрузочные работы и доставка дверей производятся силами транспортных компаний. К оплате принимается наличный и безналичный расчет. Клиенты интернет-магазина EconomDoors могут стать участниками специальных акций и бонусных программ.
https://econom-doors.ru/
.