Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Портативный ирригатор Revyline RL 650 Black по цене производителя в Чебоксарах

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Портативный ирригатор Revyline RL 650 Black по цене производител ...
Компания «Ревилайн» в Чебоксарах представляет стильный ирригатор Revyline RL 650 Black. Устройство в черном цвете не только отлично выглядит, но и защищает от кариеса, пародонтоза, пародонтита и гингивита.

Компания «Ревилайн» в Чебоксарах представляет стильный ирригатор Revyline RL 650 Black. Устройство в черном цвете не только отлично выглядит, но и защищает от кариеса, пародонтоза, пародонтита и гингивита.
В поездке и отпуске необходимо следить за состоянием зубов и десен, чтобы не пришлось искать стоматолога в незнакомом городе. Для профилактики стоматологических заболеваний понадобится любимая зубная щетка и ирригатор.
Эффективную ежедневную гигиену полости рта обеспечит стильный портативный ирригатор Revyline RL 650 Black. Прибор выполнен в черном цвете, придающем прибору лаконичность и строгость. Компактные размеры позволяют использовать его как в домашних условиях, так и брать в отпуск или командировку.
Ирригатор имеет 4 режима работы:
· стандартный;
· мягкий;
· пульсирующий;
· программируемый.
Программируемый режим позволяет пользователю устанавливать наиболее комфортное давление струи жидкости.
Особенность имеет и резервуар прибора – он телескопический. Светодиодная подсветка обеспечивает комфортное использование ирригатора в любых условиях. Ударопрочный пластик, из которого сделан корпус ирригатора, надежно защищает прибор от случайных ударов и падений. Благодаря повышенной влагостойкости применять прибор абсолютно безопасно.
Ирригатор качественное очищает брекет-системы и другие ортодонтические конструкции. Эффект гидромассажа благотворно сказывается на деснах и зубах.
Повышенная емкость аккумулятора на 2000 мАч обеспечивает работу прибора без подзарядки до 3 недель.
Заказать Revyline RL 650 Black в Чебоксарах можно на сайте https://cheb.revyline.ru/. Телефон - +7 962 321-48-85. Электронная почта - cheb@revyline.ru.
Адрес: г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 35 б, пом.10.
Теги:
.