Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Дорожные ирригаторы Revyline RL 650 с доставкой в Нижнем Новгороде

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Дорожные ирригаторы Revyline RL 650 с доставкой в Нижнем Новгоро ...
Компания «Ревилайн» в Нижнем Новгороде предлагает инновационные ирригаторы Revyline RL 650. Устройства в белоснежном и угольно-черном дизайне подходят для ежедневной гигиены полости рта.

Компания «Ревилайн» в Нижнем Новгороде предлагает инновационные ирригаторы Revyline RL 650. Устройства в белоснежном и угольно-черном дизайне подходят для ежедневной гигиены полости рта.
В сезон отпусков важно не забывать об уходе за зубами и деснами. Обилие вкусной еды и напитков приводит к скоплению налета на зубах, в промежутках между ними, придесневой зоне. Неприятно, когда на отдыхе обостряется зубная боль или воспаляются десны. Чтобы этого не произошло, нужно каждый день дважды пользоваться зубной щеткой и ирригатором. Вместе с любимой щеткой удобно брать с собой компактный ирригатор Revyline RL 650.
Модель оснащена 4 режимами работы, один из который – программируемый. Пользователь выбирает подходящий напор воды, который оптимален именно для него. Прибор запоминает напор воды и включает его при следующей чистке.
Полезное решение в Revyline RL 650 – телескопический резервуар на 360 мл. Емкость выдвигается из корпуса и одним движением отделяется от корпуса. В процессе чистки можно доливать воду через специальное отверстие. В собранном состоянии ирригатор занимает минимум места.
Благодаря батарее на 2000 мАч Revyline RL 650 нужно заряжать всего раз в 2-3 недели. Заряжать аккумулятор можно от любого внешнего прибора через кабель USB.
В наборе 2 насадки в цвет корпуса – для двух пользователей. Приятным бонусом станет дорожный чехол для перевозки ирригатора.
Заказать модели в черном или белом дизайне можно на сайте https://nn.revyline.ru/.
Телефон - +7 920 253-61-23. Электронная почта - nn@revyline.ru.
Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 3а, к32, склад 21.
Теги:
.