Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Интернет-магазин корейской косметики PeonyBeauty дарит подарки за заказы!

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Интернет-магазин корейской косметики PeonyBeauty дарит подарки з ...

Интернет-магазин корейской косметики PeonyBeauty объявляет о старте акции: приятные и полезные подарки в каждом заказе! Сроки действия специального предложения не ограничены.

Покупатели получают подарки при определённых заказах:

1. При каждом заказе – тканевая маска для лица в подарок.

2. При покупке двух средств для тела – щётка для сухого массажа в подарок.

3. При заказе от 2 000 рублей – универсальный алоэ гель (99 процентов алоэ) 250 мл по цене 380 рублей.

4. При заказе 2 средств для волос – филлер в подарок.

5. При заказе на сумму от 3 500 – доставка за счёт интернет-магазина.

Интернет-магазин PeonyBeauty реализует исключительно оригинальную корейскую косметику для ухода за кожей лица, тела и волосами. В каталоге представлены только проверенные бренды, которые завоевали доверие на мировом рынке бьюти-индустрии: Holika Holika, FarmStay, Mizon, Secret Key, Lador, Ekel, Etude House, Lindsay, 3W clinic, Elizavecca, Village 11 factory, Organic Tai, La Miso, Pekah, KeraSys, J’ON, PLU, Petitfee, Frudia. PeonyBeauty также является официальным дистрибьютором отечественного бренда профессиональной косметики LN beautyFlower. На все продукты распространяются сертификаты качества.

PeonyBeauty делает качественную косметику доступной каждой девушке. Отличительным преимуществом корейских косметических средств является их натуральный и безопасный состав. В Корее для всех производителей это требование закона. Поэтому все средства ухода содержат в своём составе 95% натуральных компонентов, 10% из которых – органические. Для изготовления многих средств используются растения, которые растут только в Азии.

На сайте PeonyBeauty создана удобная система поиска товаров, представлены качественные описания и изображения к каждому продукту. Специалисты всегда готовы проконсультировать покупателей, дать полезные рекомендации по подбору косметики.

Категория: Рынки и торговля
Телефон: 4996474040
Адрес: Москва, новый Арбат, 25, офис 9
Email: peonybeauty53@gmail.com
Теги:
.