Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

4K UHD ЛАЗЕРНЫЙ ПРОЕКТОР LG CINEBEAM AU810PW: МОДЕЛЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ИНСТАЛЛЯЦИЙ ДОМАШНИХ КИНОЗАЛОВ

Главная > Пресс-релизы > Hi-tech компании > 4K UHD ЛАЗЕРНЫЙ ПРОЕКТОР LG CINEBEAM AU810PW: МОДЕЛЬ ДЛЯ ПРОФЕС ...
Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке 4К UHD проектор для профессиональных инсталляций домашних кинозалов LG CineBeam AU810PW с 3-канальным 2-цветным лазерным источником для точной цветопередачи, а также яркостью 2700 ANSI люмен и диагональю проекции до 300 дюймов.

Для создания домашнего кинозала высокого уровня в арсенале новинки имеются такие функции как совместимость с беспроводными акустическими системами 5.1, по стандарту WiSA, передача управляющих команд через порт RS-232C и управление моторизированным экраном или другими устройствами, поддерживающими подключение через разъем 12В-триггер. А благодаря совместимости с ПО CalMan автоматическая калибровка проектора с портативным компьютером и такой программой может быть выполнена всего за 30 минут, что существенно экономит время на инсталляцию.
Проектор отображает видео контент с высоким разрешением и плотностью информации через соединение HDMI 2.1 и может выводить 10-битные изображения с характеристиками 4:4:4 RGB. Поддерживает eARC.
Благодаря функциям сдвига линзы (H ± 24%, V ± 60%) и Zoom x1,6 можно установить устройство в удобном месте и настроить проекцию точно по размеру и местоположению.
Благодаря коэффициенту контрастности 2 000 000:1 обеспечивается высокий уровень черного, что так высоко ценят любители кино.
Проектор LG CineBeam AU810PW поддерживает 2 новые для линейки CineBeam функции: режим диафрагмы и адаптивной контрастности.
Проектор поддерживает режим Filmmaker и совместим почти со всеми отраслевыми стандартами HDR (HDR10, Dynamic Tone Mapping, HLG и HGiG ).
Благодаря способности пропускать звук в формате Dolby Atmos, вам не потребуется дополнительное оборудование для получение звука высокого качества.
У проектора LG AU810PW продолжительный срок службы источника света - 20 000 часов (при высокой яркости) и 30 000 часов (в экономичном режиме).
LG HU810PW – это умный проектор: он работает под управлением фирменной операционной системы LG webOS 5.0, оптимизированной для просмотра интернет-контента на больших экранах. Просто подключившись к сети wi-fi, вы получите мгновенный доступ к огромным библиотекам фильмов и сериалов, телевизионных трансляций, как в российских онлайн-кинотеатрах (ivi, Kinopoisk HD, Okko, MEGOGO, Premier и других), так и в зарубежных видео-сервисах: YouTube, Amazon Prime Video, Google Play. В большинстве из них вам будут доступны коллекции фильмов в качестве 4K HDR, просмотр которых раскроет весь потенциал вашего нового устройства, а не запутаться во всем разнообразии контента вам помогут встроенные рекомендательные системы LG Content Store и LG Cinema. Управляется проектор при помощи пульта Magic с интеллектуальной подсветкой.
Можно также удобно транслировать видео, отобразить экран и звук с помощью AirPlay 2 (для устройств iOS), использовать Screen Share (для беспроводных устройств с поддержкой Miracast®) и подключить акустику или наушники посредством Bluetooth соединения. А ещё возможно воспроизводить файлы с USB носителей.
Более подробная информация о проекторе LG CineBeam AU810PW доступна на сайте https://www.lg.com/ru/projectors/lg-au810pw
Категория: Hi-tech компании
Теги:
.