Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Фитнес-клуб «Лето» в Щёлково встречает клиентов после обновления

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > Фитнес-клуб «Лето» в Щёлково встречает клиентов после обновления ...

Сеть фитнес-клубов «Лето» создаёт для своих клиентов все условия, чтобы каждая тренировка проходила максимально эффективно и комфортно. В начале лета в аквацентре клуба в БЦ «Спиртзавод» в Щёлково завершились ремонтные работы. Теперь гости могут освежиться после тренировки или наслаждаться водным фитнесом в новом, модернизированном бассейне. Бассейн оснащён современными системами очистки и фильтрации, соответствует санитарно-эпидемиологическим требованиям. Занятия в аквацентре «Лето» подходят как для опытных, так и начинающих пловцов.

Обновление также коснулось и тренажёрного зала: здесь была установлена новая система кондиционирования. Кондиционеры обеспечивают оптимальный микроклимат в помещениях, поддерживают комфортную температуру и при этом не создают сквозняков. Порядок и размеры воздухообмена в залах «Лето» регулируются нормами CНиП.

Сегодня «Лето» полностью оснащён всем современным спортинвентарём и оборудованием для поддержания отличной физической формы. Клиентам доступны практически все направления активности:

• персональные тренировки на тренажёрах, со снарядами или собственным весом;
• групповые занятия по йоге, аэробике, пилатесу, растяжке, шпагату, зумбе, танцам;
• тренировки по смешанным единоборствам;
• TRX и функциональный тренинг;
• индивидуальное плавание и аквааэробика в бассейне.

Ознакомиться подробнее с услугами и выбрать клубную карту можно на сайте.

О компании:

Сеть фитнес-клубов «Лето» помогает жителям Москвы и Щёлково повысить качество своего тела и укрепить здоровье. Здесь функционируют несколько залов, где можно тренироваться в наиболее удобном формате. Широкий выбор спортивных направлений и абонементов позволяет каждому посещать фитнес-клуб с учётом предпочтений, свободного времени и средств. Добиться поставленных целей помогают опытные тренеры-профессионалы. Спортивные залы работают круглосуточно.

Категория: Туризм и отдых
Телефон: 4952660248
Адрес: г. Щелково, ул. Советская, д. 16
Email: sell@letofit.ru
Теги:
.