Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Эксклюзивно для вейксерферов. Страховка.Ру стала страховым партнером соревнований по вейксерфингу в России

Главная > Пресс-релизы > Страхование > Эксклюзивно для вейксерферов. Страховка.Ру стала страховым партн ...

Страховка.Ру, онлайн-агрегатор предложений от страховых компаний России (входит в холдинг S8 Capital), стала официальным партнером по проведению международных и общероссийских состязаний по вейксерфингу. Специально для этого вида спорта были разработаны уникальные продукты по страхованию. Важно, что в рамках предложения действуют особые тарифы.

«Страховка.ру совместно с САО «РЕСО-Гарантия» и СК «Согласие» разработали эксклюзивный страховой продукт по страхованию вейксерферов от несчастных случаев и надежное покрытие, которое учитывает все распространенные риски – с фиксированной ценой независимо от региона. Оформить можно через Страховка.Ру – это быстро и просто, а полис придет на электронную почту в течение пяти минут и начнет действовать уже в день оплаты», — отметила Елена Суховей, генеральный директор Страховка.Ру.

Вейксерфинг (wakesurfing) — разновидность катания за катером-буксировщиком. Является симуляцией классического серфинга. С одного бока катер грузится балластом — это позволяет ему делать одну большую волну. Спортсмен (райдер) стартует из воды, а после набора скорости — глиссирует по волне, оставляемой катером. Для катания используется специальная доска без креплений — вейксерф.

«Вейксерфинг – один из безопасных видов спорта на воде. Однако во время тренировок и соревнований бывают ситуации, которые не в силах спрогнозировать даже самый опытный спортсмен. Партнерство со Страховка.Ру – это возможность для любителей вейксерфинга получить надежную защиту, помимо спасательного жилета», — сказал Александр Козырицкий, организатор ROWSC, председатель Тверской федерации серфинга.

Чтобы оформить спортивную страховку для соревнований по серфингу, необходимо просто зайти на сайт Страховка.Ру в раздел «Страховка для вейксерфинга» (или на сайт www.takewake.ru) и выбрать подходящий страховой полис. Приобрести покрытие можно как на время соревнований, так и на более длительный срок. Выплаты составляют от 100 тыс. рублей до 5 млн рублей, в том числе на медицинские расходы в случае травмы.

О компании:

Страховка.Ру – онлайн-агрегатор предложений от страховых компаний России. Платформа помогает быстро сравнить цены и выгодно оформить полисы ОСАГО, полисы для путешественников, страхование квартир и страхование от несчастных случаев.
Страховка.Ру основана в 2018 году и входит в многопрофильный российский холдинг S8 Capital (s8.capital), (владелец Армен Меружанович Саркисян), занимающийся созданием и развитием высокотехнологичных цифровых продуктов и платформ и объединяющий предприятия в финансовом и телекоммуникационном секторах, в области электронной коммерции, цифровых медиа и ритейла. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.strahovka.ru

Контакты для СМИ:
Пресс-служба S8 Capital
тел.: +7 (495) 204-85-00 (доб. 3549)
press@s8.capital

Категория: Страхование
Теги:
.