Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Сфера задействования современных инсинераторов от компании Эко-Спектрум

Главная > Пресс-релизы > Промышленное оборудование > Сфера задействования современных инсинераторов от компании Эко-С ...

Все современные инсинераторы для утилизации отходов помогают безопасно утилизировать более 1200 разновидностей отходов. Это универсальные устройства, обладающие особенными характеристиками. Эти установки подходят для уничтожения ТБО, медицинского мусора, биологических отходов, мусора строительного, нефтяных отходов, устаревшей техники, отходов лабораторных и других материалов.

Чаще всего современные инсинераторы в Казахстане задействуются для работы в медицинских учреждениях, исследовательских и лабораторных компаниях, мясокомбинатах, клиниках, полигонах мусорных, на строительных площадках и тому подобное.

Фирма Эко-Спектрум предлагает купить инсинераторы которые входят в две основные серии: Volkan и Hurikan. Тот или иной инсинератор отличается своей производительностью, вместительностью, разновидностью топлива, объёмом камеры для дожигания, размером и весом. Выбрать инсинератор помогут наши менеджеры, которые выяснят, где будет задействоваться это оборудование. При необходимости можно задействовать вспомогательное оборудование, которое сделает инсинератор более производительным и эффективным.

Инсинераторы для утилизации отходов – (https://ecospectrum.kz/katalog-po-vidam/insinerator/)
.