Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

В клубном доме класса deluxe «Малая Бронная 15» завершилась отделка квартир.

Главная > Пресс-релизы > Недвижимость > В клубном доме класса deluxe «Малая Бронная 15» завершилась отде ...
В продаже здесь осталось всего 3 лота.

В клубном доме класса deluxe «Малая Бронная 15» в настоящее время покупателям доступны три лота из 24. Две квартиры площадью 219 кв.м и 106 кв.м и пентхаус площадью 721 кв.м со 100-метровым залом для приемов, собственным reception, садом на крыше и отдельным входом для обслуживающего персонала. Квартиры предлагаются с готовый отделкой, которая включает в себя полностью оборудованные ванные комнаты и кухни. Пентхаус — единственный лот в доме без отделки, что позволит будущим собственникам реализовать любые дизайнерские идеи.

Для комфорта владельцев все квартиры в доме «Малая Бронная 15» реализуются с готовой чистовой отделкой, которая выполнена с применением эксклюзивных натуральных материалов, доставленных из разных стран мира. Мрамор Calacatta в ванной и Arabescato Cervaiole на кухне привезён из Италии, подоконники изготовлены из израильского кварцевого агломерата Ceasarstone Pure White, а столешницы — из камня марки Vicostone Bianco Venato. Дверные ручки и смесители выполнены из премиального немецкого хрома. Во всех квартирах установлены кухонные модули немецкого бренда SieMatic и бытовая техника Gaggenau, которая до сих пор создается вручную. Сантехника для ванных комнат изготовлена именитым производителем Villeroy&Boch, также из Германии. Отдельно стоящие ванны премиум-класса изготовлены на заказ итальянской компанией Devon&Dеvon.

Изысканный и лаконичный интерьер квартир от лондонского бюро Artistic Design выполнен в стиле «современная классика» и отвечает самым высоким стандартам обустройства коллекционного жилья, создаваемого для респектабельных и взыскательных владельцев.

«В клубном доме класса deluxe «Малая Бронная 15» в продаже остались всего две квартиры, которые предлагаются с высококлассной отделкой. Покупателям также доступен панорамный пентхаус, расположенный на седьмом этаже и имеющий непревзойденные видовые характеристики. Из окон открываются впечатляющие виды на знаковые объекты исторического и архитектурного наследия Москвы, а также на самый престижный и самый европейский район центра столицы – Патриаршие пруды. Дом учитывает все нюансы, необходимые для создания атмосферы роскоши и комфорта проживания. «Малая Бронная 15» — воплощение принципа «ценности вне времени», — отмечает Дмитрий Новиков, руководитель продаж элитной недвижимости девелоперской компании Realty4Sale, реализующей проект «Малая Бронная 15».
Категория: Недвижимость
Контактное лицо: Коммуникационное агентство rupor
Email: pr@ruporpr.com
Теги:
.