Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Компания АвтоВАЗ возобновляет работы конвейерных линий В0 и Granta

Главная > Пресс-релизы > Машиностроение > Компания АвтоВАЗ возобновляет работы конвейерных линий В0 и Gran ...

Российский производитель автомобилей АвтоВАЗ запускает сборочные работы на сборочных линиях В0 и Granta, которые перестали функционировать 2 и 3 июня текущего года. Напомним, что производственные линии остановились из-за отсутствия необходимых запчастей. На конвейере В0 производятся машины Lada Largus, XRAY, а ещё Renault Sandero и Logan.

По информации президента компании АвтоВАЗ Николя Мор, до сентября текущего года, в компанию планируют нанять больше 1500 работников. Сейчас желание купить авто в Крыму появляется у большого числа людей и чтобы удовлетворять их потребности, нужны новые рабочие, которые выйдут на производство в Тольятти.

Следует напомнить, что в прошлом месяце АвтоВАЗ реализовал внутри РФ практические 39 000 машин Лада. И это в 2.5 раза больше, чем год назад. За 5 первых месяцев АвтоВАЗ реализовал больше 160 000 машин, а это на 53% больше, чем за такой-же отрезок в 2020 году.

Увеличившийся спрос покупателей объясняет большое желание руководства АвтоВАЗ нанять новые рабочие силы, чтобы те позволили компании ещё больше заработать.

Купить авто в Крыму – (https://krym.lada.ru/)
Категория: Машиностроение
Теги:
.