Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Широкий ассортимент сантехники от интернет-магазина Wasser-House

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Широкий ассортимент сантехники от интернет-магазина Wasser-House ...

В интернет-магазине Wasser-House вы можете купить сантехнику с доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Готовы отправить товар в другой регион России через выбранную транспортную компанию. В каталоге представлен широкий ассортимент продукции от ведущих производителей сантехнического оборудования: акриловые, чугунные, стальные ванны, смесители, душевые гарнитуры, лейки, шланги, душевые кабины и уголки, мойки, биде и многое другое. В наличии также мебель для ванной, которая подходит практически для любого интерьера. Каждая новая заявка обрабатывается в оперативном режиме, после всех согласований с клиентом покупка отправляется по месту назначения. В Санкт-Петербурге при желании можно самостоятельно забрать сантехнику из магазина, расположенного на улице Благодатная 28, причем допускается оплата товара непосредственно при получении.

Покупая у нас сантехнику, вы можете рассчитывать на:
– качественный товар, соответствующий высоким требованиям и стандартам;
– внимательное обслуживание, профессиональные консультации и помощь в выборе сантехнического оборудования;
– оперативную курьерскую доставку или забрать товар из наших магазинов в Санкт-Петербурге;
– отправку сантехники в любой регион России, так как интернет-магазин Wasser-House работает со множеством транспортных компаний.

Если после изучения ассортимента продукции у вас остались вопросы, то можете адресовать их менеджерам интернет-магазина Wasser-House. Консультации по телефону в Санкт-Петербурге: +7-812-467-49-96
https://wasser-haus.ru/
info@wasser-haus.ru
Категория: Рынки и торговля
Теги:
.