Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

В ТЦ «Муравей» открылся пункт бесплатной вакцинации против COVID-19

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > В ТЦ «Муравей» открылся пункт бесплатной вакцинации против COVID ...
В ТЦ «Муравей» открылся пункт бесплатной вакцинации от коронавирусной инфекции. Он расположился на пятом этаже торгового центра, около обувного магазина «Босоножка». О режиме работы пункта вы сможете узнать по телефону 8 (831) 262-26-06, в социальных сетях и на сайте торгового центра.

Пройти первый и второй этапы вакцинации препаратом Гам-Ковид-Вак («Спутник V») вы сможете без предварительной записи в порядке живой очереди. Бесплатную вакцинацию проводят медицинские работники ГБУЗ НО «Городская больница №47» Ленинского района. Перед прививкой требуется заполнить анкету пациента и согласие на проведение вакцинации. Необходимо иметь при себе паспорт, страховой медицинский полис (ОМС) и страховой пенсионный полис (СНИЛС). Перед подписанием согласия на прививку желающие вакцинироваться будут проинформированы о прививке и её возможных побочных эффектах.
Здесь же в обязательном порядке каждый пройдёт осмотр врача, который предполагает измерение температуры, давления и сатурации (показатель насыщения крови кислородом).
К вакцинации допускаются исключительно граждане, не имеющие противопоказаний лечащего врача. После прохождения вакцинации еще 30 минут человек будет находиться под присмотром медицинского персонала.
Также каждый провакцинировавшийся в ТЦ «Муравей» получит специальный купон*, который можно обменять на вкусный, ароматный пончик в индивидуальной упаковке в кафе «Пончик&кофе» на 5-м этаже торгового центра.
Берегите себя и будьте здоровы!
*Акция действует до 17 июля 2021 года
Категория: Рынки и торговля
Теги:
.