Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Самое надежное и простое оборудование для удаления пней

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Самое надежное и простое оборудование для удаления пней ...
Чтобы приобрести технику бренда Ferri Rotor, достаточно связаться с официальным представителем в РФ Baitek Machinery. Этот бренд давно себя зарекомендовал с наилучшей стороны. Надежное устройство для удаления пней пользуется спросом у нас в стране.

Чтобы приобрести технику бренда Ferri Rotor, достаточно связаться с официальным представителем в РФ Baitek Machinery. Этот бренд давно себя зарекомендовал с наилучшей стороны. Надежное устройство для удаления пней пользуется спросом у нас в стране. Стоит отметить, что предприятие ведет свою деятельность с середины 19 века. Однако первый патент был получен в 1963 году. Измельчитель пней от фирмы Ferri Rotor поставляется в ЕС, Соединенные Штаты и Россию.
Устройство может спокойно справиться с пнем, диаметр которого пятьдесят пять сантиметров. Этот пень может быть удален очень глубоко за несколько минут. Такой измельчитель ценится за надежность, качество и эффективность. В среднем работа механизма составляет 35 000 мото часов. При этом оборудование легко устанавливается и просто используется.
Агрегатирование
Корчеватели пней Ferri Rotor считаются навесным устройством, поэтому могут установиться на трактор или экскаватор. Нет необходимости тратить средства на автономный агрегат и иные компоненты. При этом завод специально для России изготовил модели для трактора МТЗ 82. Именно это устройство пользуется особой популярностью у российских аграриев.
Работа устройства
При функционировании в городе очень актуально оперативно уничтожать пни. Однако регулярного контроля не требуется, всего лишь надо настроить положение бура и подать мощности. После этого оборудование все сделает за вас. Стоит отметить, что агрегат работает по принципу дрели, то есть высверливает пень. А стержень выступает в виде защиты элемента от соскальзывания.
Устройство Ferri Rotor уже доказало свою мощь в российских реалиях. Эта техника отлично работает даже при отрицательных температурах. Российский климат не помеха в уничтожении пней. Но тут нужно помнить о том, что режущая поверхность компонента может быстро затупиться, так как на морозе древесина и грунт имеет более высокую плотность. Не стоит сразу нервничать из-за этого, можно решить проблему болгаркой, подточив края элемента.
Измельчители пней после себя оставляют целую воронку-яму, поэтому очень востребованы в дорожно-коммунальных организациях. Если неаккуратно удалить пни, то есть риск поломать коммуникации, которые находятся под землей. При расчистке лесных зон тоже используются измельчители пней. Ведь если применить бульдозеры или иную технику для корчевания, то можно вывернуть пень вместе с корнями и почвой. Такой способ решения проблемы затрудняет процесс уничтожения. Известно, что участки утилизации расположены очень далеко, а пни с корнями занимают достаточно места. За один раз вывезти все просто невозможно.
Но эти вопросы не касаются измельчителя от предприятия Ferri Rotor, так как он оставляет за собой измельченный материал с землей. Затем все перегнивает. Все это позволяет в дальнейшем не тратить средства на вывоз, сжигание и утилизацию пня.
Категория: Автотранспорт
Контактное лицо: Анастасия
Телефон: 88007757755
Адрес: Москва
Email: info@bm-corp.ru
Теги:
.