Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Распределитель SNOWEX - это просто и надежно

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Распределитель SNOWEX - это просто и надежно ...
Распределители противогололедных реагентов SnowEx поставляются в РФ. Данные модели используются дорожниками и коммунальными службами. Посредником между заводом и клиентами является компания Baitek Machinery, которая имеет сертификаты и нужную документацию для реализации спецтехники на территории Российской Федерации. На данный момент оборудование SnowEx прочно занимает лидирующие позиции в России.

Распределители противогололедных реагентов SnowEx поставляются в РФ. Данные модели используются дорожниками и коммунальными службами. Посредником между заводом и клиентами является компания Baitek Machinery, которая имеет сертификаты и нужную документацию для реализации спецтехники на территории Российской Федерации. На данный момент оборудование SnowEx прочно занимает лидирующие позиции в России. И это не просто так. Устройства отличаются надежностью, прочностью, эффективностью и производительностью. Эксплуатанты из разных регионов активно заказывают SnowEx, чтобы решить проблемы. Борьба с гололедом только вместе с техникой SnowEx.
Как показывает практика, покупатели стремят приобрести модели с объемом бункера 1.5-2.5 куб. м. Такие устройства весят не более 300 кг. Этот факт позволяет применять их в небольших грузовых машинах (Газель, УАЗ). Что можно сказать про эксплуатацию механизма? Есть возможность использовать аппарат в труднодоступных местах. Тут можно отметить работу во дворах или переулках. Машина очень маневренная. При этом реагент распределяется очень экономно. Например, 1.5 куб. м. хватает на 5-7 км с радиусом до трех метров. В некоторые модели встроена специальная система предварительного смачивания. Это значит, что аппарат способен увлажнять реагент перед его распределением. Это очень достойная опция, потому что в итоге реагента требуется меньше, чем при сухом разбрасывании. В некоторых местах все используется коммунальная техника отечественной сборки.
Отдельно хотелось бы отметить и стоимость оборудования, она практически не меняется. С каждым годом объем заказов из России увеличивается. В связи с этим руководство американского завода не спешит поднимать цены. Расценки вполне демократичные. Уже сегодня можно приобрести пескач с бункером в 1,5 куб. м. всего за 670 000 рублей. На три куб. м. будет стоить немного дороже – 860 000 рублей - SnowEx HELLIX 3.2. Но при этом покупатель получает оборудование, которое прослужит ему долгие годы. Ведь гарантия на продукцию составляет 20 лет.
Полиуретановые пескоразбрасыватели SnowEx очень популярны в США и Канаде, большая часть техники отправляется именно в этим страны. Также значительное количество устройств уходит на рынки Европейского Союза и России. Прирост спроса происходит каждый год. Высококачественная техника ценится профессионалами.
Также компания Baitek Machinery успешно заказывает оборудование для своих клиентов. В последний раз компания заказала 25 машин объемом 1,5-3 куб. м. Приобрести подобную технику можно у официального дистрибьютора. Доставка осуществляется в любой регион страны.
Категория: Автотранспорт
Контактное лицо: Анастасия
Телефон: 88007757755
Адрес: Москва
Email: info@bm-corp.ru
Теги:
.