Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Голосуйте за Marins Park Hotel Nizhny Novgorod

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > Голосуйте за Marins Park Hotel Nizhny Novgorod
Marins Park Hotel Nizhny Novgorod номинирован на премию Russian Business Travel & MICE Award. Поддержите любимый отель, голосуйте на сайте http://www.mice-award.ru/ru/vote/

Ежегодная профессиональная премия является ключевым мероприятием в сфере делового туризма и традиционно собирает ведущих игроков сферы гостеприимства. Marins Park Hotel Nizhny Novgorod выдвинут в номинации «Лучшая региональная конгрессная гостиница категории 4 звезды».

Что привлекло компетентное жюри?

- Самая крупная конгресс-зона Поволжья для организации мероприятий любой сложности: онлайн-трансляции, конференции, тренинги, форумы, семинары, выставки и другие бизнес-активности.
- 8 современных конференц-залов, общей вместительностью более 1000 человек. Все пространства оснащены качественным профессиональным аудиовизуальным оборудованием.
- Более 450 уютных номеров от категории «Стандарт» до «Люкс-апартаменты», оснащенных всем необходимым для комфортного отдыха.
- Единственный в городе двухуровневый панорамный ресторан Cinema с возможностью организации банкетов, фуршетов и кофе-брейков.
- Богатая инфраструктура: оздоровительный комплекс с финской сауной, бассейном и бильярдным залом, салоны красоты и массажа, стейк-бар, сувениры и многое другое.

Приглашаем принять участие в онлайн-голосовании и поддержать сеть отелей Marins Park Hotel. Оно проходит на официальном сайте премии с 1 июля по 30 сентября 2021 года и доступно по ссылке: http://www.mice-award.ru/ru/vote/
Категория: Сфера услуг
Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»
Телефон: +7 (831) 211-32-88
Email: gkc@hotel-central.ru
Теги:
.