Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Компания TRI выпустила новый премиальный клей TRICOL 1K PT-MS HARD

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > Компания TRI выпустила новый премиальный клей TRICOL 1K PT-MS HA ...

Компания TRI запустила производство однокомпонентного высокопрочного клея TRICOL 1K PT-MS HARD на основе STP-полимера. Продукт предназначен для склеивания любых видов деревянных напольных покрытий, обеспечивает прочное и эластичное клеевое соединение.
Клей относят к категории HARD, новинка соответствует DIN EN ISO 17178, отличается высокой адгезией к большинству строительных материалов и быстрой начальной фиксацией. Превосходные характеристики продукта официально подтверждены. Стандартная прочность «на отрыв» для отрасли составляет 3 MPa, но клей TRICOL 1K PT-MS имеет показатели больше 5 MPa. Это самый качественный продукт от производителя из России, который может напрямую конкурировать с европейскими «флагманами», но по многим параметрам их превосходит.
Новый продукт разработан в лаборатории компании TRI на основе силан-модифицированного полимера с применением современных разработок в области клеевых систем.
Клей HARD может использоваться для укладки инженерной и паркетной доски, любых видов паркета, массивной доски из всех пород дерева, в том числе, для полов с подогревом.
Для улучшения адгезии с основанием TRI рекомендует использовать новый клей совместно с праймером из линейки TRICOL PRIMER, предварительно очистив поверхность от загрязнений путем шлифования и промывки растворителями.
Клей TRICOL 1K PT-MS HARD — экологически безопасный продукт, созданный без пластификаторов и растворителей. Заявленная стоимость товара на сайте производителя — от 680 рублей за килограмм.
С запуском нового клея компания выходит на «новый уровень» производства — теперь TRI сможет закрыть любой вопрос и создать продукт, который на 100% будет соответствовать запросам заказчика.
Больше информации о новинке в линейке клеевых систем TRICOL: https://tricompany.ru.
.