Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Самые яркие события 800-летия Нижнего Новгорода

Главная > Пресс-релизы > Культурные события, шоу бизнес > Самые яркие события 800-летия Нижнего Новгорода ...
Лето в Нижнем Новгороде обещает быть жарким на события. В этом году столице Приволжья исполняется 800 лет, и свой юбилей город отмечает с особым размахом. Знакомим вас с наиболее интересными мероприятиями.

· Фестиваль «Столица закатов».
Наблюдать за уходящим за горизонт солнцем лучше всего у воды. Один из самых красивых видов в городе открывается с Нижневолжской набережной. Именно на ней проходит фестиваль, а также атмосферные летние open-air и концерты популярных исполнителей с фееричными салютами каждую субботу в течение всего сезона.

· Фестиваль нового кино «Горький fest».
Это новая профессиональная площадка для кинематографистов и уникальная возможность познакомить гостей с самыми важными, свежими и интересными работами отечественной киноиндустрии.

· Фестиваль «Золотая маска».
На сцене Нижегородского ТЮЗа покажут шесть спектаклей, отмеченных национальной театральной премией «Золотая Маска». Это один из самых представительных и масштабных сценических фестивалей в стране.

· SOUND UP
Уникальное музыкальное мероприятие, приглашающее слушателей в яркое путешествие по различным жанрам. Вас ждут модные концерты-коллаборации российских и зарубежных музыкантов и мультимедиахудожников.

· Intervals 2021 – международный фестиваль аудиовизуального искусства. Лейтмотивом события станет симбиоз музыки, медиатехнологий и пространства, а главными действующими лицами — музыканты и художники, с помощью которых любимые архитектурные площадки Нижнего Новгорода заиграют новыми красками.

А также гастрономический фестиваль, показ уличного искусства «Место», многочисленные выставки, мастер-классы, выступления творческих коллективов и многие другие активности ждут гостей и жителей Нижнего Новгорода в течение всего лета.
Гала-шоу - кульминация празднований - состоится 21 августа 2021 года в акватории Волги и Оки.

Приглашаем вас окунуться в атмосферу праздника и насладиться потрясающей атмосферой вместе. А комфортно отдохнуть, зарядиться энергией и вкусно перекусить после насыщенного дня Вы всегда можете в Marins Park Hotel Nizhny Novgorod. Ждём вас.
Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»
Телефон: +7 (831) 211-32-88
Email: gkc@hotel-central.ru
Теги:
.