Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Картриджи для перманентного макияжа

Главная > Пресс-релизы > Индустрия моды и красоты > Картриджи для перманентного макияжа ...
Компания реализует самые лучшие и безопасные картриджи Премиум класса для перманентного макияжа марки iGLA.

Компания реализует самые лучшие и безопасные картриджи Премиум класса для перманентного макияжа марки iGLA. Картриджи iGLA снабжены двумя защитными мембранами, имеют текстурированную иглу безупречной заточки, эргономичную форму, стабилизатор для уменшения вибрации и подходят почти для всех машинок перманентго макияза, а также для любой техники макияжа . Продукция отличается Высоким Премиум качеством и имеет современный дизайн, при этом очень доступные цены. Иглы с оптимальным углом заточки и комбинированной текстурой практически не травмируют кожу в месте прокола. Изделия для перманентного макияжа производятся из Американского медицинского пластика и медецинской нержавеющей стали. Наша продукция пользуется большим спросом среди профессиональных мастеров.

Картриджи iGLA имеют следующие преимущества:

Легкая смена модулей.

Усовершенствованный механизм манипулы, предохраняющий проникновение пигмента.

Система защиты от случайного прокола.

Большое разнообразие конфигураций.

Полное соответствие государственным стандартам.

Наша фирма является официальным дистрибьютором марки iGLA в России. В процессе производства картриджей применяются инновационные технологии и материалы, защищенные патентами. Конструкция изделия предусматривает полную стерильность стальных элементов. Продукция имеет необходимые сертификаты соответствия.

Контактная информация
Для оформления заказа свяжитесь с нашими региональными представителями по телефону или электронной почте. Также можно использовать веб-форму, размещенную на нашем сайте. Для отправки сообщения нужно указать персональные данные и номер телефона. Оператор перезвонит вам и ответит на все вопросы. Доставка продукции производится силами транспортных компаний. Возможен самовывоз. К оплате принимаются безналичные платежи. Также допускается оплата по QR-коду. При использовании последнего варианта клиенту начисляются дополнительные бонусы от Сбербанка
https://www.igla.online/
Телефон: +7 989 806 06 89
e-mail: shop@igla.online
Сайт: igla.online
Теги:
.