Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Можно ли мороженое, если ты на диете?

Главная > Пресс-релизы > Пищевая промышленность > Можно ли мороженое, если ты на диете? ...

В летний период всегда хочется чего-нибудь сладкого и желательно холодного. Мороженое, холодный лимонад, пожалуй, лучшие варианты, чтобы освежиться. Но что делать, если ты на диете? Как контролировать потребляемые калории, если от сладкого никак не отказаться? Все намного проще, сейчас поделимся с вами своим секретом!

Мы часто говорим о сбалансированном питании и о важности регулярного питания с ограниченным ежедневным калоражем. Но строгая диета скорее вгоняет организм в стресс и демотивирует придерживаться режима, поэтому питание должно быть разнообразным с небольшим послаблением.

Наша команда диетологов разработала много разных наборов еды, которые позволяют эффективно худеть и полноценно питаться вкусной, домашней едой, не отказывая себе в полезном десерте. К лету мы решили порадовать вас и добавить «VIP набор с мороженым»!

Что включает в себя новый набор?

В наборе множество разных блюд, приготовленных без добавления соли и животных жиров на пару или с помощью запекания. Это позволяет сохранить большинство микро и макроэлементов и сделать привычный рацион еще более полезным.

Завтрак представлен следующими блюдами:

· Творожные запеканки с курагой, морковью, изюмом;

· Рисовые и гречневые запеканки;

· Каши: гречневые, рисовые с курагой, овсяные с ананасом и папайей, пшенные;

Овсяная каша с курагой и ананасом из VIP набора с мороженым
· Овощные котлеты;

· Слойка из дрожжевого слоеного теста с творогом;

· Суфле из индейки под соусом бешамель;

· Овощное фарфалле.

Первый прием пищи должен быть насыщен углеводами и белком, чтобы организм получил достаточное количество энергии на весь день. При этом важно дополнять такое насыщенное питание продуктами, способствующими пищеварению, например, курагой, овощами.

Обеды в наборах:

· Запеканки картофельные с лососем и овощные с курицей;

· Блюдами из риса с диетическим мясом;

Куриные тефтельки с рисом под грибным соусом из VIP набора с мороженым
· Картофельные блюда: солянка, пюре с рыбными тефтелями под пикантным соусом;

· Феттучини с мясом цыпленка;

Запеканки хорошо усваиваются органами ЖКТ, что не вызывает тяжести и других ощущений дискомфорта. Это позволяет продуктивно работать и пребывать в хорошем самочувствии, что важно при похудении.

Картофельные, рисовые, макаронные блюда в сочетании с мясом и соусами хорошо дополняют энергетический запас организма, при этом укладываются в норму по калориям.

Десерты рекомендуются есть перед ужином. В наборах есть следующие варианты:

· Конечно же полезное био мороженое: лесные ягоды, пломбир с шоколадной крошкой, ванильный пломбир, сливочно-кофейный капучино;

Демонстрационный вариант десерта
· Суфле в шоколаде с соком брусники и черники;

· Фруктовые батончики и ягодные батончики;

Во-первых, такие полезные лакомства формируют привычку полезных перекусов и поддерживают нормальный ежедневный калораж.

Во-вторых, балуя себя десертиком ежедневно, вы не будете испытывать сильный стресс, поскольку будет отсутствовать главный фактор – ограничение в любимых блюдах, что способствует стойкости перед желанием сорваться с диеты.

Ужин включает в себя:

· Мясные блюда с гречкой и соусами;

· Кус-кус с курочкой под овощным пуншем;

· Ленивые голубцы с картофельным пюре;

· Супы мясные и рыбные;

· Блюда из цыпленка: под сливочным соусом из шпината и под соусом терияки.

На наш взгляд такое завершение дня самое удачное: медленные углеводы в сочетании с нежирным мясом быстро усвоятся в организме и вы не будете мучиться перед сном с чувством голода. Рыба является одним из важных поставщиков полиненасыщенных жирных кислот, которые способствуют нормализации уровня холестерина в крови, а также благотворно воздействуют на гормональные процессы в организме.

Также питание включает в себя еженедельный однодневный разгрузочный день на гречке!

Он позволяет улучшать метаболизм и ускорять процесс похудения и привыкания к правильному питанию.

Преимущества «VIP набор с мороженым»

1) Разнообразный рацион;

2) Строгое количество калорий и БЖУ;

3) Нет соли и животных жиров;

4) 4 полноценных приема пищи ежедневно;

5) Можно кушать десерты и полезное мороженое;

Демонстрационный вариант десерта
6) Есть разгрузочный день;

7) Формируются здоровые привычки;

Диета составлена в соответствии с балансом полезных веществ, необходимых для поддержания здоровья. Разнообразие блюд и десерты помогают легче справляться с переменами в питании, а как известно, пищевые привычки формируют сильную зависимость в организме. Особенно это актуально для полных людей, которым предстоит избавиться от большого веса.

Бесконечные срывы, потеря витаминов - главные враги на пути к идеальному телу! Справиться с ними можно только комплексным методом! Необходимо качественно питаться, следить за калориями, кушать определенными порциями в одно и то же время и не забывать про питьевой режим.

Диета от Елены Малышевой формирует правильный подход к похудению и формированию своего рациона. Мы против ограничений и чувства голода! Вы должны кушать то, что вам нравится, главное – знать меру!

Ешьте и худейте с «VIP набором с мороженым» от Диеты Елены Малышевой!

#диетаеленымалышевой, #диетамалышевой, #диетамалышевойкупить, #диетамалышевойдляпохудения, #диетаеленымалышевойменю, #мороженоедиетаеленымалышевой, #диетаеленымалышевойофициальныйсайт
Теги:
.