Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Первые харвестерные головки Naarva начали работать в России

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > Первые харвестерные головки Naarva начали работать в России ...
Финская компания Pentin Paja Oy, производитель харвестерных головок Naarva, сообщила о первых поставках своей продукции на российский рынок.

Финская компания Pentin Paja Oy, производитель харвестерных головок Naarva, сообщила о первых поставках своей продукции на российский рынок. Как рассказал телеграм-каналу https://t.me/lpksibiri Janne Haikio, директор по развитию Pentin Paja Oy, российские лесозаготовительные компании проявляют все больший интерес к финской продукции, способной обеспечить эффективную работу на рубках ухода.
Начало сотрудничеству было положено в прошлом году, когда Pentin Paja Oy подписали дистрибьюторское соглашение с российской компанией «СКА-Форест», занимающейся продажей полноприводных тракторных лесовозных прицепов. Журнал «ЛПК Сибири» сообщает, что за последние несколько месяцев в России было продано 4 харвестерных головки Naarva, до конца 2021 года планируется продажа еще 20 энергетических харвестерных головок.
«Мы видим, что лесозаготовка с помощью тракторов становится все более популярной в России. Специалисты компании «СКА-Форест» хорошо изучили продукцию Naarva, подходящую для тракторной лесозаготовки. Они также тщательно изучили технические характеристики и могут предложить наилучший сервис и запасные части для нашей продукции. Теперь мы можем сказать, что нашли хорошего партнера на российском рынке. Я верю, что наше сотрудничество в будущем будет еще более плодотворным», - комментирует Janne Haikio.
.