Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Распродажа сальниковой набивки в компании «Барт»

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Распродажа сальниковой набивки в компании «Барт» ...

В компании «Барт» можно приобрести качественный материал для герметизации соединений – сальниковую набивку. Продукция реализуется по очень низким ценам – скидка может достигать 50%!

Сальниковая набивка широко используется в качестве наполнителя для сальниковых камер различных механизмов и машин. Её применяют в узлах насосов и компрессоров, гидравлических прессов, запорной и трубопроводной арматуры, станков и в других устройствах.

Компания «Барт» предлагает огромный ассортимент асбестовых сальниковых набивок, а также безасбестовых набивок с добавлением графитового порошка. В каталоге представлены следующие марки: АПР, АС, АФТ, ЛП, ХБП, ППФ, АГИ и т. д. Сечение изделий может быть круглым, прямоугольным или квадратным. Величина диаметра варьируется от 2 до 60 мм. Сальниковые набивки также классифицируются по способу изготовления: путём плетения, скручивания или скатывания.

Вся продукция в ассортименте «Барт» выпускается в соответствии с межгосударственным стандартом ГОСТ 5152-84. Компания гарантирует своим покупателям индивидуальные условия приобретения и гибкую систему скидок.

Набивки и другую продукцию можно заказать с доставкой по Москве и в другие города России. Благодаря удобному расположению складов по всей Московской области компания «Барт» способна оперативно отгружать продукцию в любых объёмах. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально.

О компании:

ООО «Барт» – лидирующая компания на рынке резинотехнической и асбестотехнической продукции с более чем 10-летним опытом. На складах предприятия всегда имеется внушительный ассортимент резинотехнических, асбестовых, полимерных, электротехнических изделий и материалов. Поставки продукции осуществляются от лучших заводов-производителей. Своим клиентам компания «Барт» обеспечивает бесплатную профессиональную консультацию по любому товару из ассортимента.
Категория: Рынки и торговля
Телефон: 4957390833
Адрес: 127349, город Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 78, подъезд 2А, метро «Алтуфьево»
Email: altufevo@bartltd.ru
Теги:
.