Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Где лучше покупать морепродукты в Москве

Главная > Пресс-релизы > Пищевая промышленность > Где лучше покупать морепродукты в Москве ...

В РусБир представлены креветки, которые для своей кухни закупают лучшие рестораны Москвы. Речь идет про ТМ “Магаданские морепродукты”.



Морской дракон
Это очень редкий вид креветки, вылов который осуществляется всего 3-4 недели в году с мая по июнь. В России она вылавливается в районе северо-восточного Сахалина.
Благодаря шипастой внешности она получила название “Морской дракон”. Обладает нежным вкусом и ярким ароматом. Эксперты сравнивают вкус этой креветки с мясом краба, что делает ее еще более ценимой.


Северная Магаданская креветка

Вылов происходит далеко в Охотском море, далеко от Магадана. Но с Магаданом эту креветку связывает порт, куда приходят корабли с уловом.
Магаданские креветки - это целый набор витаминов и минералов, что делает их очень полезным продуктом питания и незаменимым блюдом при встрече друзей с бокалом любимого холодного напитка.


Важно! Креветки не стоит варить. Это касается всех вареномороженных креветок. После разморозки они полностью готовы к употреблению. Чтобы ускорить процесс разморозки, можно просто залить креветки кипятком.

Представленные креветки вылавливаются в открытом море с самых глубин, в экологически чистых регионах на специально оборудованных судах. После вылова они прям на судне отвариваются в специально подготовленной воде с точным содержанием соли, и, после варения, сразу же замораживаются и доставляются на материк при соблюдении необходимого температурного режима.

Познакомиться с ассортиментом креветок в РусБир вы можете на нашем сайте!


#крафтовоепиво #креветкирусбир #морскойдракон #севернаямагаданскаякреветка #магазинкрафтовогопива #купитькреветкирусбир #русбир #русбирвмоскве #русбирсайт #каталогрусбир
Теги:
.