Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Мастера гостеприимства в Нижнем Новгороде

Главная > Пресс-релизы > Выставки, конференции > Мастера гостеприимства в Нижнем Новгороде ...
С 8 по 11 июня в Нижнем Новгороде состоялся финал всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства». Город проведения был выбран не случайно. В 2021 году столица Приволжья отмечает 800-летие, и финал конкурса стал ярким звеном событийной программы, приуроченной к юбилею города.

«Мастера гостеприимства» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» при поддержке Ростуризма, Росмолодежи и Общенационального союза индустрии гостеприимства. Цель мероприятия – раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий во всех индустриях гостеприимства. И самое главное - продвижение отечественной туриндустрии, гостиничного дела и ресторанного бизнеса.

Программа финала конкурса была очень насыщенная. Участники презентовали свои проекты, решали региональные кейсы, связанные с Нижним Новгородом, проходили комплексную оценку деловых и личностных качеств. Также для финалистов были проведены мастер-классы от приглашенных экспертов и наставников конкурса.

Все участники и организаторы на период проведения конкурса выбрали для проживания Marins Park Hotel Nizhny Novgorod. Для более 350 гостей были подготовлены комфортные номера от категории «Стандарт» до категории «Люкс», а также организованы завтраки по системе «шведский стол».

Татьяна Козлова, одна из участниц конкурса, поделился впечатлениями о Marins Park Hotel Nizhny Novgorod и о ресторане Cinema:

– На протяжении четверых дней мы с командой из Свердловской области проживали в «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» и, конечно, за это время успели хорошо познакомиться с отелем и его услугами. Первое положительное впечатление произвели сотрудники стойки ресепшн, которые быстро оформили наше заселение, четко и грамотно ответили на наши многочисленные вопросы и были очень приятны в общении. Очень понравился номер: удобный, красивый с отличным видом из окна. И, конечно, у вас потрясающие завтраки в ресторане, которые заряжают меня на весь день. Особенно хочу отметить венские вафли, которые повар печёт прямо на шведской линии, они очень вкусные, пышные и ароматные. Что касается расположения отеля – для нас оно просто идеальное, так как все мероприятия у нас проходили на стадионе «Нижний Новгород» и Нижегородской ярмарке. Могу сказать, что на время проведения финала «Мастеров гостеприимства» «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» стал для нас домом.

Победители конкурса «Мастера гостеприимства» получили гранты на реализацию своих проектов, а также экспертную поддержку от учредителей номинаций соревнования. Всего победителями стали 62 участника из 39 регионов России.
Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»
Телефон: +7 (831) 211-32-88
Email: gkc@hotel-central.ru
Теги:
.