Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Маленькая страна в ТРЦ «НОРА»

Главная > Пресс-релизы > Культурные события, шоу бизнес > Маленькая страна в ТРЦ «НОРА»
10 июня в 18:00 в торгово-развлекательном центре «НОРА» состоялся кинопоказ для самых маленьких посетителей и их родителей. В этот раз на экране транслировали мультфильм «Хортон».

Зритель увидел интересную историю об удивительном слоненке по имени Хортон. У него такие большие уши, что, оказывается, он может слышать даже то, как с ним разговаривает цветок. Вернее, существа, которые живут в нем. Но если слоненок начинает прислушиваться к цветку и говорить с ним, наверное, он ненормальный? Так посчитали звери в округе. Но Хортон не обращает на это внимание. Он считает своим долгом спасти население цветка от надвигающейся угрозы. Благодаря смелости и желанию помочь своим новым друзьям у него это получилось!

Традиционно каждого посетителя ждал бесплатный поп-корн.

Торгово-развлекательный центр «Нора» рад видеть любителей праздников и развлечений и приглашает взрослых и детей на следующий кинопоказ, который состоится 24 июня. Зрители смогут посмотреть комедийный боевик «Семейное ограбление» с Жаном Рено в главной роли.

Следите за анонсом на сайте trc-nora.ru или в социальных сетях.

Друзья, приходите всей семьей за отличным настроением, приятными покупками и развлечениями в торгово-развлекательный центр «Нора»!
.