Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Live-фестиваль Super Mama прошел в Marins Park Hotel Nizhny Novgorod

Главная > Пресс-релизы > Выставки, конференции > Live-фестиваль Super Mama прошел в Marins Park Hotel Nizhny Novg ...
30 мая 2021 года в Marins Park Hotel Nizhny Novgorod прошёл Live-фестиваль Super Mama, который собрал большое количество участников – будущих мам и молодых родителей. Цель мероприятия – всесторонняя подготовка к предстоящим родам и осознанному воспитанию детей, основанная на живом общении между экспертами в области педиатрии и участниками встречи, обучении и тестировании детских товаров.

Программа фестиваля была довольно насыщенной и разнообразной. Участники смогли протестировать различные бренды подгузников, гигиенической и уходовой косметики для малышей и мам, продегустировать детское питание, поучаствовать в тест-драйве детских колясок и выбрать для себя наиболее подходящие варианты. Для будущих мам была проведена гимнастика, фотосессия, а также розыгрыш призов от партнеров события.

Для молодых родителей выступили звёздные спикеры, которые ответили на самые актуальные и волнующие вопросы участников. Популярные мамы-блогеры поделились своим опытом родов и дали полезные советы. Приятным завершением праздника был кофе-брейк, организованный рестораном Cinema.


Участники мероприятия высоко оценили площадку Marins Park Hotel Nizhny Novgorod, на которой проходил фестиваль. Своими впечатлениями поделился и организатор Live-фестиваля Роман Миллер:

- В первую очередь хочу отметить вместительность конгресс-зала «Нижний Новгород», в котором мы комфортно расположили различные локации экспресс-школы; во-вторых, очень понравились удобное расположение отеля и большая парковка прямо перед входом. И, конечно же, не могу оставить без внимания кофе-брейк, на котором были представлены разнообразные закуски, напитки и очень вкусные десерты.

Live-фестиваль Super Mama ежегодно проходит в крупнейших городах России и собирает лучших спикеров и специалистов в сфере детского патронажа. В следующем году мероприятие обещает быть еще более насыщенным и информативным.
Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»
Телефон: +7 (831) 211-32-88
Email: gkc@hotel-central.ru
Теги:
.