Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Деловая жизнь Новосибирска набирает обороты

Главная > Пресс-релизы > Выставки, конференции > Деловая жизнь Новосибирска набирает обороты ...
26 и 27 мая в конгресс-центре отеля Marins Park Hotel Novosibirsk состоялось дискуссионное мероприятие в рамках национального проекта «Дни производительности труда в Новосибирской области». Здесь обсуждались такие важные темы, как «Возможность национального проекта «Производительность труда» для Новосибирского бизнеса» и «Развитие партнерских отношений». После заседания в конференц-залах были организованы мастер-классы.

На совещании присутствовали министр труда и социального развития Новосибирской области Ярослав Александрович Фролов, министр экономического развития Новосибирской области Лев Николаевич Решетников, министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Андрей Александрович Гончаров и генеральный директор Акционерного общества «Агентство инвестиционного развития Новосибирской области». Модератором всей программы выступила Юлия Дорн, главный редактор Business FM Новосибирск.

Высказывая своё мнение об отеле и прошедшем в нём мероприятии, его организатор Наталья Новгородова в первую очередь акцентировала внимание на том, что персонал был очень приветлив и всегда выражал готовность идти навстречу. В рамках совещания было много вопросов, связанных с дополнительной печатью материалов и предоставлением компьютера, которые сотрудники отеля оперативно решили.

Она также отметила, что конгресс-центр действительно оказался просторным, а все помещения соответствовали их требованиям под те активности, которые они запланировали в рамках мероприятия. В ресторане обратили внимание на большое разнообразие вкусных блюд с красивой подачей, а в номерах – на их приятное оформление с забавными шуточными посылами, которые сразу поднимали настроение.

Желаем высокой производительности труда в регионе и ждем в Marins Park Hotel Novosibirsk.
Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля Marins Park Hotel Novosibirsk
Телефон: +7 (383) 364-02-29
Email: MorozovaNA@mphotels.ru
Теги:
.