Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Участники Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» выбрали для проживания Marins Park Hotel Nizhny Novgorod

Главная > Пресс-релизы > Выставки, конференции > Участники Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весн ...
В Нижнем Новгороде завершился фестиваль «Российская студенческая весна», который впервые проходил в Приволжском федеральном округе. На несколько дней столица Приволжья стала центром для творческой молодёжи со всей России, крупнейшей площадкой для обмена и реализации творческих идей. Студенты соревновались в рамках десяти творческих направлений: наука, искусство, журналистика, музыка, мода, театр и другие.

На молодёжный слёт собрались более 3500 студентов и студенческих коллективов из 77 субъектов России. Грандиозное открытие фестиваля состоялось на стадионе «Нижний Новгород», где присутствовало более 16 000 зрителей. На площади Минина и Пожарского был развернут масштабный фестивальный городок, включающий различные зоны деятельности, фотолокации, мастер-классы, мобильный магазин и многое другое. За время мероприятия фестивальный городок посетило около ста тысяч человек. На главной сцене каждый вечер звучала музыка от приглашенных хедлайнеров, концерты транслировались на огромном экране фан-зоны.

Более 230 студентов-участников фестиваля и их кураторы выбрали для проживания Marins Park Hotel Nizhny Novgorod. Гостям были предоставлены комфортные и уютные номера для отдыха, каждое утро в ресторане Cinema для всех участников был организован завтрак по специальному меню.

- Как только мы узнали, что основные мероприятия фестиваля будут проходить на главном стадионе города, мы сразу решили бронировать «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», так как у него просто идеальное расположение, – делилась впечатлением от проживания в гостинице один из организаторов фестиваля Анастасия Шакурова. – Из отеля очень удобно и быстро добираться до стадиона, он буквально был виден из наших номеров, а также до фестивального городка, благодаря чему ребята значительно экономили время. Очень понравилось питание в ресторане: большие порции, все блюда вкусные, великолепные кофе и выпечка. Отдельное спасибо персоналу отеля: гостеприимно встретили и быстро заселили, оперативно решали возникающие вопросы, охотно откликались на наши просьбы и всегда шли навстречу. Наше сотрудничество было очень позитивным и плодотворным.

Все выступления на Студенческой весне оценивались компетентным жюри, по итогам конкурсов исполнителям и творческим коллективам выставлялись итоговые оценки. В каждой номинации были определены победители. Наиболее яркие и запоминающиеся конкурсанты в рамках целого направления получили звание гран-призера.
Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»
Телефон: +7 (831) 211-32-88
Email: gkc@hotel-central.ru
Теги:
.