Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Компания «Строительные реестры» запустила систему лояльности для всех клиентов

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > Компания «Строительные реестры» запустила систему лояльности для ...

С апреля 2021 года в компании «Строительные реестры» действует система лояльности: при заказе услуги вступления в СРО клиент на выбор получает кешбэк или скидку рублями, а не просто процентами. Специальным предложением могут воспользоваться как новые, так и текущие клиенты. Поэтому не важно, вступаете вы в первый раз или повторно – с каждого вступления вы будете получать бонусы.

Система лояльности компании «Строительные реестры» предусматривает два варианта вступления в СРО:

1. Если у вас в штате есть специалисты НРС, то рекомендуется воспользоваться кешбэком. Его размер составляет 19 000 рублей при вступлении в СРО. Кешбэк можно вернуть на карту физическому лицу или на расчётный счёт компании.

2. Если включенных в НРС специалистов нет, то наиболее выгодным решением будет скидка 51 000 рублей. Она включает в себя скидку на членский, вступительный и страховой взносы в размере 100%, а также отсрочку по предоставлению специалистов на 1 год. Вы оплачиваете только взнос в компенсационный фонд согласно вашему уровню ответственности.

Обращаясь к профессионалам «Строительные реестры», вы получаете полное сопровождение при оформлении допуска СРО. Компания подготовит весь пакет документов для вступления, укажет на сильные и слабые стороны выбранного СРО или поможет подобрать новое, чтобы комфортным было не только вступление, но и весь срок членства.

Получить более подробную информацию об услугах можно по телефону или через форму обратной связи на сайте.

О компании:

Компания «Строительные реестры» зарегистрирована 29 марта 2018 года. Основное направление деятельности – консалтинг в сфере СРО, сертификации, лицензирования (Минкульт, МЧС). Компания развивает собственную экосистему в сфере консалтинга бизнеса, упрощая бюрократические процессы для клиентов. Знание всех тонкостей оформления документов и сотрудничество с надёжными СРО позволяют быстро выполнять любые задачи клиентов.

В команде задействованы специалисты с более чем 10-летним опытом в области лицензирования и саморегулирования строительной деятельности. За годы работы они помогли 8 705 клиентам решить вопросы, связанные с вступлением в СРО и внесением сотрудников в реестры НРС.

Телефон: (804) 5551039
Адрес: г. Санкт-Петербург, 8-я Красноармейская, д. 10, оф. 40
Email: info@stroy-reyestr.ru
Теги:
.