Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Компания «Ангстрем» празднует юбилей и объявляет о скидке 50% на всю продукцию

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Компания «Ангстрем» празднует юбилей и объявляет о скидке 50% на ...
14 мая компания «Ангстрем» отмечала свое 30-летие. В связи с этим радостным событием всем покупателям предоставлялись скидки до 50 % на весь ассортимент. В торговом центре «Мебельный базар» салон «Ангстрем» не первый год радует своих покупателей современным дизайном и приятными ценами.

14 мая компания «Ангстрем» отмечала свое 30-летие. В связи с этим радостным событием всем покупателям предоставлялись скидки до 50 % на весь ассортимент. В торговом центре «Мебельный базар» салон «Ангстрем» не первый год радует своих покупателей современным дизайном и приятными ценами.
– От всего торгового центра «Мебельный базар» мы поздравляем компанию «Ангстрем» с юбилеем! – приветствовала партнёров директор по аренде Надежда Шилимина. – Хочется пожелать еще больше благодарных покупателей, интерьерных новинок, успехов и благополучия всему коллективу. Будем рады, как и прежде, продолжать продуктивное сотрудничество.
Мебельный холдинг "Ангстрем" – это российская компания, основанная в 1991 году. Занимается производством и продажей всей гаммы мебели для дома.
Производя мебель в Воронеже, компания продаёт свою продукцию более чем в 120 городах России, стран СНГ и Средней Азии.
Для своих покупателей холдинг «Ангстрем» предлагает гостиные, спальни, библиотеки, кабинеты, кухни, мебель для детских комнат, прихожих, ванных комнат, мягкую мебель и матрасы.
Ассортимент компании порадует даже самых взыскательных покупателей. Мебель представлена в разных стилях: от классического до современного. Все модели могут быть исполнены в цветовых решениях заказчика, а разнообразие вариантов позволят выбрать интерьерное решение в любой ценовой категории.

_____________________________________________________________________________
СПРАВКА О КОМПАНИИ
Торговый Центр «Мебельный Базар» открыл двери для своих посетителей в июне 2011 г. Он является одним из крупнейших мебельных центров Приволжского федерального округа. «Мебельный Базар» расположен в шаговой доступности от станции метро «Московская», в 300-х метрах от Железнодорожного вокзала Нижнего Новгорода по адресу ул. Гордеевская, 7. На площади в 20 000 кв.м. расположилось более 100 салонов мебели российских и мировых производителей, а также салоны светотехники, обоев, дверей, ковров и аксессуаров для дома. В торговом центре «Мебельный Базар» каждый сможет найти все что угодно для своего дома от подушки и духового шкафа до спальни и кухни. Для удобства покупателей оборудована двухуровневая парковка и спроектирована удобная навигация по всему торговому центру, в котором посетители могут без труда совершать покупки в салонах или, прогуливаясь по 5-ти этажной галерее мебели, проектировать интерьер квартиры или загородного дома, а затем расслабиться за чашечкой чая в уютных кафе.
ТЦ «Мебельный Базар» — это место, где покупки совершать приятно и комфортно.
Категория: Рынки и торговля
Контактное лицо: Ирина
Адрес: Гордеевская,, 7
Теги:
.